Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Неделя моды в Москве. Новости от Марианны Розенфельд и Viva Vox

24.12.2004

Марианна Розенфельд

Неделя моды в Москве. Новости от Марианны Розенфельд и Viva Vox Бывают дебюты просто удачные, а бывают очень удачные. Как раз таким стал показ коллекции Марианны Розенфельд в октябре на «Неделе моды в Москве» (Гостиный двор). Одежда дома «Розенфельд» привлекает цветовой гаммой, игрой объёмов и интересными конструкторскими решениями. Последние новости дома подтверждают повышенный интерес прессы к одежде от Марианны Розенфельд.

Буквально неделю назад вещи из последней коллекции Марианны Розенфельд участвовали в съёмках для журнала Playboy, в понедельник 20 декабря в программе «Будь готов» на канале М1 можно было увидеть интервью с дизайнером и часть весенне-летней коллекции, представленной осенью на «Неделе моды в Москве». Кроме того, одежду от «Розенфельд» можно будет увидеть в новогоднем огоньке на канале СТС.

Дом моды «Розенфельд» существует всего второй сезон. Но за этот короткий срок он уже успел обзавестись своими постоянными клиентами, привлечь внимание влиятельной аудитории, ведущих глянцевых журналов и ТВ. Одежда Марианны Розенфельд с успехом продаётся в модном дизайнерском магазине СОХ и является одной из любимых марок покупателей этого магазина.

Viva Vox

Российские дома моды стали сотрудничать с дизайнерами мирового уровня. Пример тому – известный дом Viva Vox, заключивший договор с Олегом Овсиевым, который в течение 11 лет создавал коллекции для компании Espit.(Стиль от ESPRIT – это синоним современного вкуса и стиля жизни, это молодой и динамичный международный брэнд качественных товаров total look по демократичным ценам).

К «Неделе моды в Москве» Олег Овсиев создаёт коллекцию для российского Дома Viva Vox, которая будет продемонстрирована на очередных сезонных показах с 26 по 31 марта в Гостином дворе.

Дом моды Viva Vox был основан в 1997 году двумя выпускниками Московской государственной Текстильной Академии, которые ещё до создания Дома успели принять участие во многих конкурсах молодых модельеров и пройти стажировку в Доме Nina Ricci

В 1998 году дизайнеры Viva Vox участвовали в «Неделе Высокой моды в Москве» и стали обладателями приза за самую изысканную коллекцию. В феврале 1999 года дизайнеры украсили своей коллекцией церемонию вручения музыкальной премии «Овация». Также Viva Vox предоставляли свои модели для конкурса «Мисс «Русское радио»».

В салон Viva Vox, который находится в центре Москвы, недалеко от метро «Пушкинская», предпочитают заглядывать многие актрисы театра и кино, звёзды эстрады и бизнес-леди. Среди клиенток дома: Вера Алентова, Ольга Кабо, Алёна Свиридова, Амалия Мордвинова, Юлия Рудберг и др.

Предыдущая новостьСледующая новость