Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

В конце ноября в Москве пройдет необычный шоу-показ не совсем классических мужских костюмов под названием Арт Костюм от Donatto

09.09.2005

Арт Костюм Donatto 2005

В конце ноября в Москве пройдет необычный шоу-показ не совсем классических мужских костюмов под названием Арт Костюм от Donatto.

Чтобы раскрыть изюминку, скрытую в каждом мужском костюме, компания "Апрель XXI век", владелец брендов Donatto и Greywool уже второй год подряд обращается к талантливым российским модельерам с предложением поэкспериментировать над уже готовыми костюмами Donatto: раскрасить, расшить, задрапировать и т.п. Именно из этих волшебным образом преобразованных костюмов и будет состоять показ.

Имена модельеров, которые представят свои модели на шоу, пока держатся в тайне, но организаторы заверяют, что ни журналисты, ни публика разочарованы не будут. Достаточно вспомнить, что в Арт Костюме от Donatto 2004 участвовали такие именитые модельеры как Александр Васильев, Ольга Комисарова, Дарья Разумихина, Лидия Соселия, Вера Черепова, Мария Шароева.

В прошлом году главный редактор журнала "Мир меха и кожи" Игорь Витюк в интервью журналу "Модный Magazine" назвал коллекцию Арт Костюмов Donatto "самой нашумевшей коллекцией" месяца. Так что теперь в календаре модных событий на осень этого года появилось еще одно яркое и интересное шоу – Арт Костюм от Donatto.

Справка о компании "Апрель XXI"

Производитель и продавец мужских костюмов компания "Апрель XXI век" вышла на рынок в 1997. Компания представляет мужские костюмы торговых марок Donatto и Greywool.

Вся продукция компании выполнена из европейских тканей высокого качества. Костюмы производятся в широкой размерной сетке – с 46 по 62 размер в 4-х ростах. Помимо костюмов и классических брюк в выставочном зале компании и фирменных магазинах представлен широкий выбор мужских сорочек, галстуков, трикотажа, ремней, а также эксклюзивный мужской аромат от Donatto. Продукцию компании можно приобрести в магазинах более чем 60-ти городов России.

Бренд Donatto участвовал в ряде проектов канала СТС, по достоинству был оценен ведущими программы "Времечко" телеканала ТВЦ Михаилом Ананьевым и Максимом Василенко, а также актером Маратом Башаровым.

За дополнительной информацией обращайтесь: Юлия Филатова, pr менеджер MagNet Advertising +7 (095) 748-53-28, utta@mag-net.net, www.donatto.ru.

Арт Костюм 2004
Справка о мероприятии

28 сентября 2004 года в московском боулинг-клубе "Апельсин" в рамках клубного проекта журнала Jalouse "Around the world" прошел показ стильной, яркой коллекции классических мужских костюмов с экстравагантным дизайном - "Арт Костюм" от Donatto.

Проект "Арт Костюм" – это результат совместной работы компании "Апрель XXI век", владеющей брендами Donatto, Greywool и Webber, и ведущих российских модельеров – Александра Васильева, Ольги Комисаровой, Дарьи Разумихиной, Лидии Соселии, Веры Череповой и Марии Шароевой.

Индивидуальность, стиль, выразительность – вот чем может быть интересен современный мужской костюм. Давно зарекомендовавшая себя и всеми любимая классика хранит в себе неисчерпаемый потенциал. Чтобы раскрыть изюминку, скрытую в каждом мужском костюме, компания "Апрель XXI век" обратилась к талантливым российским модельерам с предложением поэкспериментировать с уже готовыми костюмами Donatto. Так возник проект "Арт Костюм".

Классические мужские костюмы Donatto имеют итальянский крой. Изделия выполняются на основе лучших современных технологий и самых качественных тканей. Так, например, пиджаки шьются с применением конского волоса, позволяющего ткани дышать, препятствующего ее сваливанию и слеживанию. Одежда марки Donatto никогда не потеряет первозданный вид, потому что ткани для нее создаются из особой шерсти австралийской овцы. Классический костюм от Donatto сам по себе безупречен, а фантазия модельера способна сотворить из него настоящее произведение искусства.

Преобразованные с легкой руки талантливых российских модельеров "Арт Костюмы" от Donatto стали настоящим праздником моды осенью 2004 года:

  • Александр Васильев представил костюм "Аристократ"
  • Ольга Комисарова – костюмы "Бабочки" и "Унисекс"
  • Дарья Разумихина – "Черное на черном"
  • Лидия Соселия – костюм "Красная шотландка"
  • Вера Черепова – "Меховой галстук"
  • Мария Шароева – костюм "Трикотажный коллаж"

Главный редактор журнала "Мир меха и кожи" Игорь Витюк в интервью журналу "Модный Magazine" назвал коллекцию "Арт костюмов" от Donatto "самой нашумевшей коллекцией" сентября 2004 года.

"Арт Костюм" сегодня это:

  • полет фантазии на тему casual;
  • нестандартные аксессуары, аппликации и нашивки, игра с цветом, формой и фактурой ткани;
  • смелый, яркий, индивидуальный взгляд на традиционный деловой костюм, будущее офисной моды;
  • новые горизонты самовыражения и коммуникации посредством привычно незаметного и одновременно красноречивого повседневного атрибута – делового костюма.
Предыдущая новостьСледующая новость