Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Звезды на показе Ольги Деффи в поддержку проекта «Российские дизайнеры против СПИДа»

30.03.2006

Показ Ольги Деффи в рамках Russian Fashion Week станет единственным шоу Недели, на котором будет присутствовать Мисс Вселенная 2005 Наталья Глебова. В рамках показа, который состоится 30 марта в 20.00, пройдет акция в поддержку проекта «Российские дизайнеры против СПИДа».

Ольга Деффи стала одним из восемнадцати дизайнеров RFW, разработавших авторские проекты маек с целью привлечения внимания к эпидемии ВИЧ/СПИДа в России. Наталья Глебова представит майку дизайнера и скажет несколько слов о проекте. Поддержать мисс Вселенную в этой акции планируют группа «Корни», певец Влад Топалов, VJ MTV Тимур и Ирена Понарошку, а также актрисы Инна Гомес и Мария Машкова. Все они представят майки дизайнеров - участников проекта «Российские дизайнеры против СПИДа».

- «Многие проблемы в жизни молодых людей возникают от безрассудности и неумения принимать правильные решения! Поэтому мой совет: НЕ СПЕШИ! Сто раз подумай, как организовать свою жизнь, жизнь без СПИДа», - так прокомментировала дизайн своей майки модельер Ольга Деффи.

Новая коллекция Ольги Деффи

Каждая жизнь – это сказка, написанная рукой Бога.

Ханс Кристиан Андерсен

Звезды на показе Ольги Деффи в поддержку проекта «Российские дизайнеры против СПИДа» … Она еще ни разу не видела такого яркого северного сияния. Даже снег под ногами переливался мерцающими красками; луг преобразился и стал похож на волшебное озеро, наполненное рубинами, изумрудами, опалами и бриллиантами…

… Танцующие огни так заворожили ее, что она забыла о Нем. Она смеялась, пела во весь голос и подбрасывала в воздух вороха белых снежинок, сверкавших, как алмазная пыль, когда они дождем сыпались на нее… Почти как тогда, когда она была Принцессой…

… Воспоминания. Они подобны звездам. Они всегда с нами, ночью и днем они терпеливо ожидают, когда мы снова обратимся к ним… Одиночество – только часть той цены, которую Она платит за свое величие…

… Ей надо было раньше отвернуться от толпы, с ее бесплодной погоней за славой и золотом… Ей надо было раньше научиться любить всех, даже тех, кто отвергал Ее, ибо ненависть – это роскошь, которую Она не может себе позволить… Она просто забыла, что для счастливой жизни нужно совсем не много…

- Не плачь, мама! Ты не должна грустить. Это самый счастливый день в нашей жизни! – и маленькие ручки сына принялись спешно вытирать слезы с ее щек… И, деловито приложив ухо к ее животу, он тихо добавил: - Вот теперь ты Настоящая…

… Так в маленьком и уединенном поселке далеко к северу от Полярного круга произошло чудо…

Если бы только мир мог узнать об этом…

От автора.

Идея философской сказки о превращении искусственной принцессы в настоящую Женщину возникла не случайно... В нашей жизни периодически происходит некая переоценка ценностей… В такие моменты просто необходимо остановиться и поразмышлять… Подвести итоги, проанализировать ошибки, пересмотреть свои цели… Только утерев слезы от поражений и неудач, сняв с плеч свою тяжелую ношу и успокоив свое сердце можно понять, что никто не может причинить тебе вреда, кроме тебя самого… Покинув дом, посмотреть на звезды… И ответы придут… Отпадет все наносное и ложное… Боль уйдет, как только поймешь, что ты не потерпел бы неудачу, если бы не нуждался в ней…

О коллекции.

«Аляска-Транс» это наше видение зимнего образа настоящей Женщины на 2006-07 год. Черно-белая французская классика трансформируется в этнический костюм так же логически непринужденно, как образ капризной журналистки замещается образом женщины-матери, нашедшей свое счастье в суровых условиях. Кружево из тончайшего и изысканного становится шерстяным, похожим на домотканое. Ткани видоизменяются в диапазоне от тонкой костюмной шерсти до крупно вязаного трикотажа. Активно прослеживается тема национального костюма, выраженная в сложно фактурных полотнах, различных отделочных материалах, аксессуарах. Длинные шерстяные шарфы, вязаные меховые горжетки, декоративные гетры, крупные бусы поддерживают колоритность созданного образа. В коллекции много новых силуэтов, контрастных сочетаний, много мужского и женского. Как всегда, живописность образа опирается на эксклюзивные принты, нанесенные на вискозный трикотаж и жоржет. Вообще, трикотаж присутствует во всех возможных вариантах исполнения, кроме того, много хлопка, в том числе джинсы, атласа, шерсти, натурального меха и различной дубленой кожи, в т.ч. с вышивкой.

Главные цвета: кальций, экрю, небесно-голубой, дымчато-серый в сочетании с припыленным апельсиновым, цвета "петролеум"...

Обувная линия – deffinesse by pepita estes и джинсовая - deffinesse jeans продолжают успешно развиваться и деликатно дополняют основной образ нашей героини, так похожей на нас с Вами.

С уважением, Ольга Деффи.

Предыдущая новостьСледующая новость