Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Коллекция сезона весна-лето 2007 «X» от Юлии Синдревич

17.10.2006

Модный дом Юлии Синдревич имеет честь пригласить Вас на презентацию новой коллекции  X  сезона весна-лето 2007 бренда Julia Sindrevich.

Показ состоится под живую музыку группы CROSSROADZ 25 октября 2006 года в 22-30 по адресу: Москва, Ильинка, 4, Гостиный двор, подиум VISA.

В коллекции с секретным названием  X  дизайнер соединяет все самое неоднозначное, неизвестное, неопределенное. Борьба вечных философских понятий и пиратский взгляд на мир, воплощенные в вещах Юлии Синдревич в символике креста не разочаруют гостей шоу, которое пройдет в рамках  Недели моды в Москве .

Приглашения на показ можно получить:

  • в студии Юлии Синдревич (Москва, Богоявленский пер., д.3, стр.3) тел.8-916-544-44-44 http://www.jsfashionhouse.ru/index.php?id=shema
  • в антикварной галерее  Кабинетъ  (2-ой этаж АРТ-ДАЧИ, Рублево-Успенское шоссе, д.Жуковка, д.70)
  • в клубе  B.B.King  (ул.Садово-Самотечная, 4)
  • в день показа 25 октября на главном входе в Гостиный двор у представителей Модного дома Юлии Синдревич.

Всем интересующимся предоставляется возможность поближе познакомиться с новой коллекцией сезона весна-лето 2007  X  в шоу-руме  7, который будет организован в атриуме Гостиного двора с 24 по 30 октября 2006 года:

Коллекция сезона весна-лето 2007 «X»

«Иксовая» коллекция: сама неопределенность, неизвестность и неоднозначность. Множество неизвестных Х-ов в сложных системах уравнений жизни и вечный поиск правильных решении. Воплощение единства и борьбы противоположностей, положительного и отрицательного, добра и зла. Вечные терзания души и тела, мыслей и желаний. Энергия взаимодействия «+» и «-», инь и янь. Гармония противоречий мужского и женского начал, андрогинность и женственность, сосуществующие вместе и взаимоисключающие друг друга.

Крест: символ всего живого и мертвого. Начало жизни и ее конец. Пересечение судеб, мыслей, путей. Система координат с единственной точкой отсчета. Скрещенье шпаг за даму сердца, и меч средневекового рыцаря. Угроза в виде перекрестия костей под черепом, и символ христианства и умиротворения. Флаг Великобритании с множеством пересекающихся отрезков, и английские пираты XVII века, грабящие испанские суда с Ново-Светским золотом. Перекресток путей Julia Sindrevich и группы CROSSROADZ.

Я долго не могла понять, какая связь между пиратами и ритм-энд-блюзом. Этим связующим звеном оказался Кейт Ричардс (гитарист Rolling Stones). Летом 88-го во время гастролей в Нью-Йорке Сергей Воронов (лидер CROSSROADZ) принимает участие в записи его сольного альбома Talk Is Cheap и увозит в Россию подарок Ричардса - гитару Fender Stratocaster 1959 г. Летом 2006-го выходят в прокат «Пираты Карибского моря», где прототипом Джека Воробья послужил образ Кейта Ричардса. По словам Джонни Дэппа пираты – те же рокеры XVII века.

Пиратское содружество было весьма демократичным в отношении религии, происхождения или расы. Выдвинуться можно было, только обладая личными достоинствами, титулы и деньги никакой роли не играли. В этом-то и заключался один из секретов успешных действий пиратов.

Мир наш становится все менее непредсказуемым, все более упорядоченным. Каждый шаг подвержен «учету и контролю», загадки и тайны безвозвратно уходят в прошлое, а политкорректность окончательно заменила собой безрассудство. В мире запланированных эмоций воплощать свои мечты становится непозволительной роскошью. Может быть, поэтому нас тянет хотя бы в мечтах, на уровне образов-симуляторов прикоснуться к миру людей, которые не боялись ни бога, ни черта и жили так, как хотелось, а не так, как «правильно»?

Предыдущая новостьСледующая новость