Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

В Сочи проводится международная «Неделя Красоты в Сочи»

07.06.2007

Красота спасет не только мир…

В Сочи проводится международная  «Неделя Красоты в Сочи» В Сочи, в месте предполагаемого проведения Зимней Олимпиады 2014 года, проводится беспрецедентное для России мероприятие - международная «Неделя Красоты в Сочи».

В программе – российский финал «Мистер Россия», международный финал конкурса “Mr. Tourism World”, российский финал конкурса “Miss Tourism World-Russia”.

Основной задачей является поддержка кандидатуры Сочи в олимпийской гонке, а также содействие развитию и пропаганде деятельности, способствующей гармоничному развитию личности, утверждению здорового образа жизни, духовному и физическому совершенствованию людей.

«Неделя Красоты в Сочи» проводиться как мероприятие высокого художественного уровня направленное на укрепление связей народов, развитие въездного туризма, популяризации исторических и культурных ценностей Российской Федерации, культурно – экономических и иных отношений.

В конкурсах примут участие сотни девушек и юношей, мечтающих о путешествиях и профессиональной карьере модели. Финальный тур предполагает фотосъемки моделей в различных жанрах, в студиях и на природе, в красивейших уголках города Сочи. Лучшие снимки войдут в красочный глянцевый каталог. Дата проведения финальных шоу:

  • «Мистер Россия» - 27 июня 2007 г.
  • «Mr. Tourism World» международный финал – 28 июня 2007 г.
  • «Miss Tourism World-Russia» российский финал 29 июня 2007 г.

Финальные шоу будут проходить в Зимнем Театре города Сочи. В зале будут присутствовать представители администраций Краснодарского края, города Сочи и многих городов России, «Miss Tourism World», знаменитых модельных агентств мира, представители ведущих туристических компаний, СМИ из России и дальнего зарубежья, а также представители модельного бизнеса России и крупнейших фирм и компаний.

В Сочи проводится международная  «Неделя Красоты в Сочи» В Сочи проводится международная  «Неделя Красоты в Сочи»

Финальным шоу будет предшествовать финальная неделя, в течении которой проводятся различные шоу программы, рекламные акции фирм-партнеров, выступления финалистов на различных площадках города. Творческое общение, деловые связи – трудно перечислить все обилие контактов, которые будут происходить в эти дни на лучшем курорте России.

В программе финальных шоу – театрализованное представление финалистов конкурса, выступление звезд российской эстрады, награждением победителей и праздничный фейерверк.

О ходе всех конкурсов и финальных шоу подробно будет рассказано в СМИ. По итогам конкурса будет выпущен видеофильм, рассказывающий о ходе всей программы.

Учредителем и организатором конкурса является российская дирекция “Miss Tourism World Org.”.

Александр Еремеев, Национальный Директор «Miss Tourism World». Тел/факс (8622) 694443 многоканальный, e-mail: info@misstourism.ru

И Жириновский… любит Красоту!

Новостей в мире моды большое количество. Меняются названия конкурсов, появляются традиции их проведения, русские топ модели становятся самыми востребованными и т.д.

Но в предолимпийском Сочи, как всегда, все новое и значимое. Новый проект «Международная Неделя Красоты»(МНК) тому яркое подтверждение. Поддержку кандидатуре Сочи готовы оказать все участники самого главного мероприятия «МНК» - международного финала “Mr. Tourism World”. Участники из 35 стран приедут в Сочи чтобы не только чтобы принять участие в конкурсах, но и ознакомиться с достопримечательностями главного курорта России, провести благотворительные акции, рекламные мероприятия для развития Сочи, как международного курорта.

Своё участие и поддержку данному мероприятию уже высказали многие представители общественных и политических организаций.

Сергей Павлович Шпилько – Президент Российского Союза предприятий Туриндустрии: «Цель вашего замечательного мероприятия близка сегодня всем россиянам! Мы все приветствуем развитие столицы курортов России, с радостью поддерживаем Сочи в олимпийской гонке и вместе надеемся на победу».

Владимир Вольфович Жириновский – Заместитель Председателя Госдумы РФ: «…Олимпийские игры – один из самых древних символов мира, физического и духовного совершенства, гармонии тела и души. Международная Неделя Красоты – мероприятие другого плана, но его цели тесно переплетаются с истинно олимпийскими ценностями: здоровым и спортивным образом жизни, гармоничным развитием личности, волей к победе, целеустремленностью, подлинной красотой человека – внешней и внутренней».

Количество участников мероприятий растет с каждой минутой. Организаторы делают все возможное для того, чтобы данное мероприятий прошло на самом высоком уровне и стало еще одной традицией курортного Сочи.

Посмотрите на сайте, может быть и представитель вашего региона принимает в этом участие.

www.misstourism.ru

Предыдущая новостьСледующая новость