Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

MEUCCI - компания, выпускающая стильную мужскую одежду, стала официальным спонсором Сборной России по футболу.

07.09.2007

MEUCCI  - компания, выпускающая стильную мужскую одежду, стала официальным спонсором Сборной России по футболу. MEUCCI  - компания, выпускающая стильную мужскую одежду, стала официальным спонсором Сборной России по футболу.

MEUCCI - компания, выпускающая стильную мужскую одежду, стала официальным спонсором Сборной России по футболу. Футболисты первыми примерили вещи из коллекции осень-зима 2007-2008 от MEUCCI.

Бренд MEUCCI стал известен в России благодаря красивой и высококачественной верхней мужской одежде и меховым головными уборами. С августа 2007 года в обновленных фирменных магазинах марки появился полный ассортимент мужской одежды – от костюмов, сорочек и галстуков до обуви, изготовленной вручную. При ассортимента total look использовались только лучшие натуральные ткани итальянских фабрик Ermenegildo Zegna, Guabello, Lora Piana. Цвета коллекции: серый, угольно-черный, темный шоколад и благородный фиолетовый. Обувь для Meucci шьют в Неаполе, костюмы, джинсы и трикотаж – на известных своими традициями фабриках в Тоскане. Как и в случае с верхней одеждой, коллекция разделена на две линии. Более строгие классические костюмы и рубашки к ним это FRATTELLI MEUCCI, а, например, черный или фиолетовый бархатный пиджак, столь уместный с джинсами, выходит под брендом MEUCCI. Качество кроя – безупречно, геометрия силуэтов выверена.

MEUCCI  - компания, выпускающая стильную мужскую одежду, стала официальным спонсором Сборной России по футболу. MEUCCI  - компания, выпускающая стильную мужскую одежду, стала официальным спонсором Сборной России по футболу.

Ряд самых трендовых моделей из коллекции осень-зима 2007, еще до появления в открытой продаже, был сшит по индивидуальным меркам для игроков и тренеров Сборной России по футболу, а также руководства российского футбольного союза. Мерки снимали, подстраиваясь под напряженный график спортсменов – летали в Сочи на сборы. Результат превзошел все ожидания. «Одежда мне понравилась, костюм модный, да и сидит отлично, - говорит Алексей Березуцкий, - В нем я чувствую себя очень комфортно».

«Для игроков мы сделали комплект, состоящий из брюк, сорочки, пиджака и галстука, - рассказывает Андрей Тарасов, генеральный директор MEUCCI GROUP, - Одевшись так на пресс-конференцию, после они могут снять галстук, расстегнуть ворот, сменить брюки на джинсы и отправиться в ресторан или клуб».

MEUCCI  - компания, выпускающая стильную мужскую одежду, стала официальным спонсором Сборной России по футболу. MEUCCI  - компания, выпускающая стильную мужскую одежду, стала официальным спонсором Сборной России по футболу.

Пиджаки - укороченные, с узкими лацканами и узкими же галстуками, очень актуальными в этом сезоне. Зимой футболисты наденут укороченные пальто-бушлаты из кашемира, а руководители и тренеры - более классическую модель пальто с меховым воротником. Идеологи бренда MEUCCI считают одним из достоинств одежды ее сочетаемость с предметами из коллекций других марок. Все элементы Total Look от MEUCCI сполна отвечают этому требованию.

«Сначала я, как и другие ребята, скептически отнесся к контракту, - говорит Андрей Аршавин, – жалко было тратить время на примерки, фотосессии. Но, одевшись от MEUCCI, мы поняли, что можем выглядеть элегантнее итальянцев».

Неудивительно, что у MEUCCI GROUP уже сейчас появились длинные списки желающих получить сшитые по индивидуальным меркам костюмы. Удовлетворить их потребности сможет собственное ателье, которое уже строится.

MEUCCI  - компания, выпускающая стильную мужскую одежду, стала официальным спонсором Сборной России по футболу.

Идея одеть сборную России по футболу появилась не спонтанно. Андрей Тарасов сам играет в футбол и даже заявлен в одной из флорентийских команд, в которой состоят все братья Меуччи. «Итальянцы – фанаты футбола, на нашей флорентийской фабрике российскую сборную знают, и это во многом помогло уложиться в рекордные сроки производства одежды, - рассказывает Андрей, - я не первый год общаюсь с нашими футболистами, и создать одежду специально для них мы хотели давно, просто только сейчас появилась такая возможность. Мы подошли к делу не формально. Для меня было важно, что это именно российская сборная, потому что я патриот. И важно, что это именно футбольная сборная. Футбол – самый любимый в России спорт. И мне хотелось, чтобы ребята выглядели достойно. Тем более, что это команда такого высокого уровня. А один из принципов MEUCCI GROUP - всегда ориентироваться на самое лучшее. Недаром наш новый слоган: «Совершенство – это вызов себе»».

Предыдущая новостьСледующая новость