Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Куклы Bratz на подиумах RFW, «Дефиле на Неве» и выставке «Мир детства-2007»

26.10.2007

Куклы Bratz вновь на подиумах Российской недели моды

Источник фотографии www.online.be-in.ru Этой осенью куклы Bratz, любимые девочками всего мира, в третий раз примут участие в Российской неделе моды, которая пройдет с 14 по 21 октября в Москве.

Очередной сезон грандиозного фэшн события Russian Fashion Week/ Российской недели моды откроется 14 октября в столице. Самое влиятельное профессиональное мероприятие моды в Восточной Европе, по традиции, представит дефиле лучших российских дизайнеров и иностранных модельеров.

Куклы Bratz производства американской корпорации «MGA Entertainment» давно освоились в мире российской моды и уже дважды участвовали в показах Недели. На этот раз Bratz «выйдут» на подиумы в нарядах от ведущих кутюрье: Егора Зайцева, Макса Черницова, Ольги Деффи, Елены Супрун, а также марки MaiNaim. Как на предыдущих сезонах Недели, дизайнеры оденут кукол в мини-костюмы из своих коллекций.

Bratz давно знамениты своим потрясающим гардеробом, который обновляется 4-5 раз в год, до мелочей копируя все молодежные новинки сезона. Однако в этом сезоне у кукол особенно напряженный рабочий график – как у настоящих топ-моделей. Остается удивляться, как им удается успевать на все фэшн мероприятия, где их ждут. В начале октября в Санкт-Петербурге бренд представил первую коллекцию одежды Bratz для девочек «На пике моды‘08», созданную компанией «С-Тойз» - эксклюзивным поставщиком игрушек этой марки в нашу страну. Однако сшитые по последним тенденциям яркие наряды создавались не только для столичных подиумов. Одежда в стиле Bratz призвана радовать маленьких российских кокеток каждый день их веселой и активной жизни.

Уже этой осенью коллекцию «На пике моды‘08» можно будет купить в магазинах по всей стране. Обожаемый миллионами детей стиль Bratz станет теперь еще ближе.

Фэшн премьера от Bratz на главном питерском подиуме

Куклы Bratz на подиумах RFW, «Дефиле на Неве» и выставке «Мир детства-2007» 10 октября в помещении Манежа Кадетского Корпуса Санкт-Петербурга в рамках знаменитого «Дефиле на Неве» состоится премьерный показ лицензионной одежды в стиле Bratz для девочек от компании «С-Тойз».

Куклы-подростки Bratz производства американской корпорации «MGA Entertainment» далеко не новички в моде – в том числе российской. Знаменитые неподражаемым гардеробом, который обновляется каждый сезон, не пропуская ни одной актуальной тенденции, куклы и сами становятся заметными творческими фэшн фигурами. Не первый год они активно участвуют в крупнейших модных мероприятиях страны – таких как «Неделя Российской моды», очередное шоу которой стартует 14 октября в Москве. Как и на предыдущих показах «Недели», ведущие дизайнеры оденут кукол в мини-версии лучших вещей из своих коллекций.

Буквально накануне этого события, с 10 по 14 октября жителей северной столицы ждет сравнимое по масштабам и популярности мероприятие – грандиозное «Дефиле на Неве». Как и на показах предыдущего, весеннего сезона Дефиле, куклы Bratz вновь будут в центре внимания. На сей раз они предстанут в нарядах от Татьяны Сулиминой (10 октября), Олега Бирюкова (11 октября), Д. Мезенцевой - А. Грибова (12 октября), Веры Чаплинской (12 октября), Наталии Меклер (12 октября), BodyBoy (13 октября), Ольги Маркович (13 октября), Екатерины Смолиной (14 октября).

Компания «С-Тойз», входящая в ГК «Детский мир» и являющаяся эксклюзивным поставщиком игрушек Bratz в Россию, не желает останавливаться на достигнутом. Очередным шагом бренда Bratz на пути к модным вершинам стала принципиально новая коллекция одежды – теперь сами дети смогут нарядиться не хуже любимых кукол.

Премьерный показ лицензионной одежды Bratz для девочек от 6 до 12 лет пройдет в рамках того же «Дефиле на Неве» 10 октября и обещает стать одним из самых заметных событий этого шоу. Эксклюзивная российская коллекция Bratz Осень-Зима, разработанная дизайнером Вероникой Калинкиной специально для компании «С-Тойз», называется «На пике моды ‘08».

Одежда от Bratz понравится девчонкам, которые знакомы с фэшн тенденциями, идут в ногу со временем и обожают развлечения. Наряды подходят на все случаи жизни. Девочек порадуют нежные цвета, мягкие ткани, запоминающийся логотип Bratz или изображение любимых кукол. Свитера, рубашки, юбки, брюки, куртки и пальто сочетают взрослую серьезность в оформлении актуальных деталей с детской наивностью и озорством. Маленькие кокетки смогут играть в моделей на подиуме. А родители оценят высокое качество лицензионной продукции, которую гарантирует марка Bratz.

Уже этой осенью коллекция Bratz «На пике моды ‘08» с высоких подиумов двух столиц поступит в магазины по всей стране.

Дополнительную информацию о модном шоу «Дефиле на Неве» можно найти на сайте: http://www.defilenaneve.ru/

Делу - время, дефиле - час: «С-Тойз» на форуме «Мир детства-2007»

Куклы Bratz на подиумах RFW, «Дефиле на Неве» и выставке «Мир детства-2007» 7 октября в Экспоцентре завершилась выставка «Мир детства-2007», в рамках которой 5 октября прошла конференция «С-Тойз. Приоритеты. Новинки. Маркетинговые технологии».

По сложившейся за годы успешного участия в крупнейших московских и региональных выставках традиции, ООО «Компания С-Тойз», входящая в ГК «Детский мир», снова порадовала гостей очередного специализированного столичного форума яркой презентацией последних достижений и ближайших планов. На 13-ой международной выставке «Мир детства» в ВК «Экспоцентр» «Компания С-Тойз» в очередной раз подтвердила статус одного из лидеров отрасли.

Большой, оригинально и ярко оформленный стенд «С-Тойз» заметно выделялся в центре самого крупного из трех павильонов форума. Здесь можно было поближе познакомиться с широким ассортиментом поставляемой компанией продукции. Девочки замирали от восторга перед витринами с нарядными улыбчивыми куклами Bratz из последних коллекций. Огромной популярностью среди младшего поколения посетителей пользовались интерактивные, совсем как живые, игрушки от Hasbro – пони «Ириска» и говорящий попугай, который должен поступить в продажу к началу 2008 года. Никого не оставили равнодушными качество и разнообразие товаров для малышей Shelcore, WinFun, Brio, а также лицензионных товаров, карнавальных костюмов, детской одежды.

Помимо экспозиционной программы, «С-Тойз» организовала для своих партнеров, коллег и представителей СМИ конференцию «С-Тойз. Приоритеты. Новинки. Маркетинговые технологии», которая прошла 5 октября в Синем зале Экспоцентра. Руководство компании поделилось секретами стабильно растущего успеха, рассказало об эффективных маркетинговых ходах и намеченных перспективах развития. Из докладов можно было узнать о новинках самых известных марок, с которыми работает компания, о том, как и из чего производятся качественные лицензионные игрушки и одежда. Представители известных журналов, газет и порталов для детей и родителей смогли в доброжелательной атмосфере напрямую пообщаться с представителями компании «С-Тойз», в том числе с Генеральным директором Надеждой Журиной.

Красивым завершающим аккордом конференции стал премьерный показ первой коллекции одежды Bratz для девочек «На пике моды’08», разработанной компанией «С-Тойз». Гармоничное сочетание нежных красок и мягких тканей, дерзкого юного юмора со взрослой тщательностью в проработке деталей, дополненное популярным логотипом и изображением модных кукол, порадовало всех собравшихся. По словам представителя одного из партнеров компании «С-Тойз», «у мам просто не будет шансов не купить дочкам наряды Bratz». Тем более что уже этой осенью коллекция Bratz «На пике моды’08» поступит в магазины по всей стране.

Дополнительная информация по компании «С-Тойз» доступна на сайтах: www.ctoys.ru, www.detmir.ru, www.det-mir.ru.

Справка о компании

ООО «Компания «С-Тойз» работает на рынке игрушек с 1994 года. Входит в состав Группы компаний «Детский мир». Является дистрибьютором более двадцати мировых брендов игрушек, большинство из которых поставляет на эксклюзивной основе. Имеет представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге. Компания является поставщиком крупнейших глобальных и российских сетей и специализированных ритейлеров. Обладает лицензиями известных фирм, таких как: Twentieth Century Fox Corporation, Nickelodeon, Sesame Workshop, Sony Pictures Consumer Products на производство игрушек различного дизайна и размеров. Производитель карнавальных костюмов, в том числе по лицензии Disney.

Группа компаний «Детский мир» - ведущий российский холдинг в сфере продаж товаров детского ассортимента. Выручка Группы компаний “Детский мир” по US GAAP за 12 месяцев 2006 года - $335,3 млн., за 6 месяцев 2007 года – 192,4 млн. Головной компанией Группы является ОАО “Детский мир - Центр”, 100% акций которой принадлежит ОАО АФК “Система”.

Общество с ограниченной ответственностью «Компания «С-тойз»: 125130, Москва, Старопетровский проезд, д. 7 А. Тел: (495) 982-54-74, факс: (495) 150-22-17; e-mail: opt@ctoys.ru; www.ctoys.ru

Предыдущая новостьСледующая новость