Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

"Волшебный Мир в подарок" от Сержио Бустаманте

26.02.2008

Имя мексиканского художника Сержио Бустаманте известно во всем мире.

Его скульптуры украшают улицы и площади крупных мексиканских городов. Семь галерей Сержио Бустаманте открыты в Мексике: в Канкуне, в Пуэрто Вайарте, в Мехико, в Тлакепаке, в Кабо Сан Лукасе. Галереи открыты также в США (Чикаго, Бостон, Флорида, Вашингтон и др.), в Японии и в Европе ( в Сорренто и Цюрихе). Выставки необыкновенного мексиканца проходят по всему миру, о нем издано немало книг. В России галерея Сержио Бустаманте открылась в Петербурге, а теперь и в Москве можно увидеть и приобрести работы известного мастера.

Скульптуры, сумки и ювелирные украшения Сержио Бустаманте так своеобразны и настолько завораживающие, что в них влюбляешься сразу. Они так хороши, так волшебны, так неповторимы, что хочется купить их много и разных и окружить себя сказкой. И многие поддаются такому желанию. Известно, что Элтон Джон собирает скульптуры Сержио, а Карлос Сантана коллекционирует его серебряные кресты. Его работы покупают крупнейшие музеи мира для своих коллекций современного искусства.

«Сначала я влюбляюсь в сущность своих созданий, а уже потом расточаю свою любовь на детали, будь они из папье-маше, бронзы, глины или золота», – говорит Сержио Бустаманте.

Пылающие мексиканские закаты, звездные ночи, наполненные лунным светом, радужные мечты, пение сирен, любовь, страсть и радость жизни воплощаются в творчестве известного мексиканского художника.

Кожа или шелк – принты с полотен Бустаманте. Идеальные пропорции, тщательная проработка деталей и ювелирное завершение изделия. Сумка Сержио Бустаманте – это не только практичный аксессуар, это еще и магический талисман.

Любой подарок из галереи Сержио Бустаманте – это воплощенная любовь и приглашение в волшебный мир счастливых грёз и сказочный сновидений. Это исполнение сокровенных желаний и радость, наполняющая сердце.

Подробно познакомиться с творчеством Сержио Бустаманте Вы можете на сайте www.sergiobustamante.ru

Предыдущая новостьСледующая новость