Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

В сентябре в ресторане 'Yakimono' (Якимоно) пройдет выставка художника Арсения Власова

17.09.2008

В сентябре в ресторане Yakimono (Якимоно) пройдет выставка художника Арсения Власова В сентябре в ресторане "Yakimono" пройдет выставка молодого, перспективного, но уже достаточно известного художника Арсения Власова.

Арсений с успехом сотрудничает со многими галереями Германии, США, Великобритании, Франции и других стран.

Некоторые из его произведений можно увидеть даже в Третьяковской Галерее Современного Искусства и Музее Современного Искусства имени Зураба Церетели.

Кроме всего прочего, Арсений Власов является еще и профессиональной моделью.

Он снимался для известных журналов, а также принимал участие в дефиле модных дизайнеров на неделях высокой моды в Москве.

По мнению многих авторитетных художественных критиков, Арсений является одним из самых модных и востребованных молодых художников на сегодняшний день.

И вот, этот молодой и очень талантливый художник и модель Арсений Власов приглашает всех ценителей и любителей прекрасного искусства посетить модный ресторан авторской японской кухни "Якимоно".

Именно в "Якимоно" он решил провести в сентябре выставку своих работ.

Ресторан превратится на время в художественную галерею, где наряду с картинами можно будет оценить архитектуру ресторана премиум-класса и насладиться "японскими" образами через "кухню" великолепного исполнения от известного ресторатора Ави Коэна.

Ресторан "YAKIMONO": г. Москва, наб. Тараса Шевченко, 23А, Башня 2000. Метро: Деловой центр, Телефоны: (495) 653-84-48, 653-84-04, E-mail: yakimonoinfo@list.ru, Сайт: www.yakimono-restaurants.ru

Предыдущая новостьСледующая новость