Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Выставка "FASHION SALON" в Сочи

23.04.2009

Уважаемые господа!
Приглашаем Вас принять участие в ярмарках
«Fashion salon»
«Золото летней столицы. Осень»

Которые проводятся в рамках выставки-ярмарки «Модный базар» на Международном Фестивале Моды «Бархатные сезоны в Сочи» 6-11 октября 2009 года

«Модный базар» - на самой популярной площадке в центре города на Театральной площади, где представлены ведущие модные марки российских и зарубежных производителей, авторские коллекции, новинки fashion индустрии, возможность общения в творческой атмосфере с коллегами и признанными мэтрами индустрии моды Фестиваля «Бархатные сезоны в Сочи».

«Модный базар» - это уникальная возможность для тех, кто хочет представить свой брэнд и установить новые деловые контакты на Юге России.

Огромные возможности для рекламы и продвижения своей продукции; Изучение покупательского спроса на Юге России; Установление новых взаимовыгодных связей; Участие в пресс-конференциях и мастер-классах ведущих профессионалов индустрии моды; Эффективные продажи в разгар бархатного сезона.

Вашими покупателями станут участники Фестиваля, жители и гости города, отдыхающие всех здравниц курорта. После успешной торговли днем на Модном базаре, вечером Вы сможете: Увидеть показы лучших коллекций ведущих дизайнеров России; Увидеть уникальную коллекцию В. Зайцева;

Принять участие и посетить церемонию награждения лауреатов Национальной премии в области индустрии моды и конечно Прекрасно отдохнуть, насладиться ласковым октябрьским солнцем на берегу теплого Черного моря и удивительной природой Кавказа.

II выставку-ярмарку «Модный базар» , которая проходила осенью 2008 года, поддержали отраслевые союзы и более 100 фирм ювелирной отрасли и модной одежды. Увеличивается и улучшается качество рекламной кампании с привлечением наиболее рейтинговых специализированных, региональных и городских СМИ, что способствует расширению рынка сбыта. Персональные приглашения руководителям ювелирных фирм, торговых домов и магазинов позволяют увеличить посещаемость выставки.

«Модный базар» позволит Вам оказаться в центре модных событий в бархатный сезон в Сочи – городе яркой и праздничной моды, которую диктует статус Летней столицы России!

«Модный базар» – Ваша возможность продать всем посетителям одежду, обувь, ювелирные изделия и модные аксессуары, бижутерию, сувениры, изделия народных промыслов, авторские работы, изделия из кожи и меха, трикотажные и вязаные изделия, детскую одежду, одежду для занятий спортом и, пляжную одежду, нижнее белье и купальники, головные уборы, текстиль для дома, косметику и парфюмерию.

Контактные телефоны по вопросам условий и участия в выставке– ярмарке ВК «Сочи-ЭКСПО ТПП г. Сочи» тел./факс:(8622) 648-700,62-05-24 добавочный 110 E-mail: fs@sochi-expo.ru

Предыдущая новостьСледующая новость