Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Всероссийская ярмарка в Удмуртии

29.09.2009

С 18 по 21 декабря 2009 года в городе Ижевске состоится многоотраслевая выставка-ярмарка продукции предприятий регионов России «Всероссийская ярмарка в Удмуртии». Организаторы мероприятия: Правительство Удмуртской Республики, Администрация города Ижевска, Удмуртская торгово-промышленная палата, Выставочный центр «УДМУРТИЯ».

Участники ярмарки представят вниманию специалистов и гостей женскую и мужскую одежду, обувь, изделия из меха и кожи, галантерею, услуги для населения, текстиль, продукты питания, товары для дома, бытовую технику, посуду, аксессуары, товары для детей, косметику, услуги туризма, СМИ, полиграфию, дизайн, товары народного потребления, сувениры, подарки и многое другое.

В 2008 году на выставке были представлены стенды 80 предприятий, среди них 40 участников из Удмуртии и 40 предприятий из 14 регионов России. Общая площадь экспозиции составила порядка 575 квадратных метров. По данным социологического опроса, за 5 дней работы выставку посетило более 7000 человек.

В рамках программы выставки для участников и посетителей прошли мастер-классы по профессиям «Пекарь» и «Парикмахер», «Официант», «Мастер по маникюру», организованные ГОУ НПО «Профессиональный лицей пищевой промышленности», ГАУ «Республиканский учебно-методический центр службы занятости населения», ФГОУ СПО «Ижевский торгово-экономический техникум», ГУП УР «Удмуртбыт». Также состоялся показ коллекции верхней демисезонной одежды от ателье «Метелица» (г. Ижевск), новогодний розыгрыш призов от филиала ФГУП «Почта России», викторина от такси «Пятёрочка». По завершении все участники выставки были награждены почетными дипломами.

Несмотря на то, что «Всероссийская ярмарка в Удмуртии» в 2008 году проходила впервые, 46,9% экспонентов оценили свое участие в выставке как эффективное. Среди приоритетных целей участники отметили формирование новых деловых контактов, продажу товаров и услуг, а также поддержание имиджа и престижа компании.

По данным выставочного аудита, в 2009 г. в выставке планируют принять участие 45, 3 % респондентов. Подавляющее большинство (74,6%) компаний-экспонентов остались удовлетворены организацией выставки.

Подробная информация о выставке на сайте и по телефонам: (3412) 25-47-33, 25-48-33, 25-48-68

Предыдущая новостьСледующая новость