Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Российские компании заявляют об участии во Всероссийской ярмарке в Удмуртии

30.10.2009

Российские компании заявляют об участии во Всероссийской ярмарке в Удмуртии

18 декабря в Ижевске стартует выставка-ярмарка продукции предприятий регионов России «Всероссийская ярмарка в Удмуртии». Главная цель ярмарки: продвижение на рынок качественных товаров, услуг, а также содействие в налаживании деловых связей между производителями и предприятиями оптовой и розничной торговли.

По данным выставочного аудита, 46,9% экспонентов ярмарки 2008 года оценили свое участие в ней как эффективное. Большинство (74,6%) участников остались удовлетворены организацией выставки. Поэтому ожидается, что и в этом году на ярмарке представят свою продукцию порядка 80 предприятий различных отраслей из многих регионов России. Среди них, будут как новые предприятия, так и компании-участники прошлого года, которые не только приняли приглашение поучаствовать в ярмарке во второй раз, но и порекомендовали участие в ней своим деловым партнерам. Все это, несомненно, говорит о том, что экспоненты 2008 года достигли в ходе ярмарки запланированных результатов, свидетельствует об актуальности и востребованности данного выставочного проекта в торговой отрасли.

Экспозиция ярмарки этого года охватывает широкий спектр тематик, начиная с продуктов питания, одежды, обуви, кожгалантереи, головных уборов и заканчивая парфюмерно-косметическими товарами, товарами для здоровья, изделиями народных художественных промыслов. Об участии в ярмарке уже заявили такие компании, как «Эдем-стиль», «Евростиль», «Лала Стайл», «Торговый дом «Степ +» (г. Москва), «Элегант» (г. Владимир), «Картонно-бумажный комбинат» (г. Набережные Челны), «Сактон», «Дом фильтр», «Торэкс», «БанКомплектСервис» (г. Ижевск) и другие. На стендах участников можно будет познакомиться с различными новинками, обновить гардероб, получить консультации специалистов, подобрать оригинальный подарок к новому году.

Напоминаем, подать заявки на участие во Всероссийской ярмарке в Удмуртии можно до 4 декабря 2009 года.

Подробная информация о выставке и условиях участия - на сайте по телефонам: (3412) 25-48-68, 25-47-33, 25-48-33.

Предыдущая новостьСледующая новость