Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

«Всероссийская ярмарка в Удмуртии» ожидает большое количество посетителей

08.12.2009

Продолжается активная подготовка к выставке «Всероссийская ярмарка в Удмуртии-2009». Напоминаем, ярмарка состоится в столице Удмуртской Республики городе Ижевске 18-21 декабря 2009 года.

Для получения максимального эффекта от участия в ярмарке особое внимание оргкомитет уделяет привлечению посетителей на выставку, а именно: адресной рассылке пригласительных билетов на День оптовика, который состоится 18 ноября (цель данного мероприятия - содействие в расширении рынков сбыта продукции, налаживании партнерских связей между производителями и дилерами, оптовыми покупателями), распространению пригласительных флаеров для населения (тираж порядка 80 000 экземпляров, с помощью данных флаеров население сможет принять участие в розыгрыше подарочных сертификатов на покупку бытовой техники).

20 декабря на территории выставки состоится Детский день, на который приглашаются родители с детьми. В этот день дети с родителями смогут отлично провести досуг на ярмарке, участвуя в различных конкурсах и играх.

На сегодняшний день в предварительном списке участников 82 компании из разных уголков страны. Они предложат вниманию посетителей как уже известные и полюбившиеся товары, так и продукцию, которая будет представлена на нашем рынке впервые.

Торопитесь забронировать площадь на Всероссийской ярмарке в Удмуртии. Заявки на участие принимаются до 10 декабря 2009 года.

Подробная информация по телефонам: (3412) 25-34-55, 25-48-68, 25-57-65, 25-47-33, 25-48-33.

Предыдущая новостьСледующая новость