Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

В Москве открылся уникальный стоковый магазин Fashion Week Bazaar

19.04.2010

В Москве открылся уникальный стоковый магазин Fashion Week Bazaar

В Москве открылся уникальный стоковый магазин Fashion Week Bazaar, в котором собраны самые интересные и необычные модели ведущих недель моды. Таких как: Russian Fashion Week, Austrian Fashion Week, Milan Fashion Week, Eurasian Fashion Week, London Fashion Week, Amsterdam Fashion Week.

Несмотря на уникальность моделей, представленных в магазине, цены на них снижены на 50, а то и 70%. Fashion Week Bazaar специализируется исключительно на женской одежде, украшениях и аксессуарах, однако мужчины могут приобрести здесь интересные и необычные футболки марки maryjane с разными дизайнерскими принтами и даже заказать майку с собственным портретом или любым другим рисунком.

Так как Fashion Week Bazaar является проектом корпорации Image HOUSE, все продавцы в нем являются профессиональными дипломированными стилистами. И если вам неудастся подобрать себе модель в магазине, стилист сможет подобрать по вашему желанию интересующую вас модель у дизайнеров и привезти вам домой или в магазин. Если какая-то модель вам понравится, но не совсем сядет по фигуре, магазин предоставляет дополнительную услугу подгон одежды по фигуре.

А также, в Fashion Week Bazaar существует новейшая услуга "предзаказ сезонной одежды". Клиенты магазина совместно со стилистами планируют гардероб к сезону и делают предзаказ, за пол года или год, оговаривая со стилистами ценовую категорию интересующую их марки одежды, цвета, фасоны, стиль.

В таком магазине любая модница, даже с самым изощренным вкусом, может найти для себя что-то интересное и доступное по цене.

Магазин распродаж Fashion Week Bazaar находится по адресу: метро Автозаводская, ул.Мастеркова д.6, Обувной торговый центр, 2 этаж, павильон 38,39

fwbazaar.lavejournal.com

тел.+7(495)9796725

Предыдущая новостьСледующая новость