Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Элитная выставка свадебной и вечерней моды Свадебный рай/Sposa moscow

20.05.2010

Элитная  выставка свадебной и вечерней моды Свадебный рай/Sposa moscow Наступление осени - это новые планы и проекты, деловое оживление. В первую очередь это касается изменчивого и постоянно обновляющегося мира модных изделий и аксессуаров. Российские модные бутики уже давно перешли на европейскую систему организации продаж, которая предусматривает смену коллекций как минимум два раза в год и полное обновление ассортимента. Поэтому уже в июле – августе в витринах появятся модели из осенне-зимних коллекций. При этом возникает закономерный вопрос: каков механизм закупок, обеспечивающий сезонные поставки. Ответ для профессионалов очевиден: серьезные заказы размещаются на отраслевых выставках за полгода до предполагаемого срока поставки коллекции. Самые искушенные и информированные байеры и владельцы магазинов анализируют актуальные коллекции, ищут новые креативные бренды и делают свой выбор, от которого зависит успешность дальнейшей работы компании.

Как правильно распорядиться своим временем? Поехать на выставку в Милан или Париж, на неделю Моды в Нью-Йорк или оформить заказы, не выезжая за рубеж?

В этом контексте выставка SPOSA MOSCOW, адресованная торговым операторам модного рынка, предоставляет действительно уникальную возможность, на площадке самого современного выставочного комплекса в России МВЦ Крокус Экспо, не только ознакомиться с последними модными тенденциями известных европейских брендов, но и заключить договора и оформить заказы. С точки зрения имиджа и организации работы, стенды на выставке – это настоящие шоу – румы, а заявленные коллекции ничем не отличаются от представляемых на ведущих мировых выставках, таких как Iosposa Barselona, Sposa Milano. Компания должна представлять коллекции высокого уровня, либо выделяться оригинальностью и дизайнерским подходом к созданию коллекций в своем ценовом сегменте, - именно такими критериями руководствуются организаторы выставки при отборе брендов - участников.

SPOSA MOSCOW - это единственная выставка в Москве, воплощающая в себе такие понятия, как Стиль, Роскошь, Элегантность и Качество, изначально присущие феномену моды, и предлагающая профессионалам одновременно коллекции Свадебной и вечерней Моды, открывая новые имена и не забывая об известных, проверенных временем брендах.

Дирекция: +7(495)7270769, info@devicta.ru , www.wedparadise.ru

Элитная  выставка свадебной и вечерней моды Свадебный рай/Sposa moscow Элитная  выставка свадебной и вечерней моды Свадебный рай/Sposa moscow

Предыдущая новостьСледующая новость