Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Старт нового сезона осень-зима 2010/11 в SAVAGE

23.08.2010

 

 Старт нового сезона осень-зима 2010/11 в SAVAGE

13 августа во всех фирменных магазинах SAVAGE состоится официальное открытие сезона осень-зима 2010/11. Весенне-летняя коллекция уступила место новым моделям, отражающим самые последние тенденции мировой моды. Осенне-зимняя коллекция получилась оригинальной, разнообразной и, что немаловажно, «уютной».

Впереди еще несколько по-настоящему теплых месяцев. Однако время летит неумолимо, с каждым новым листом календаря приближая нас к «золотой поре»… Кто-то наслаждается багряными листопадами, прогулками по аллеям, первым снегом, а кто-то с грустью вспоминает солнечные теплые деньки и буйство летних красок. Легкие летние наряды постепенно оказываются на втором плане и складываются в дальнем углу гардероба в ожидании новых жарких деньков. На смену им приходят теплые, «уютные», но не менее яркие и стильные модели нового осенне-зимнего сезона. Август — время задуматься о новом образе и обновить свой гардероб.

Кто сказал, что осень — это унылая пора? Добавь красок и положительных эмоций в свою жизнь с новыми моделями из коллекции SAVAGE осень-зима 2010/11. Обилие ярких цветов — фиолетового, салатового, малинового — напомнят тебе о лете и не дадут загрустить даже в самый пасмурный и дождливый день! Разноцветные стёганые пальто и куртки с принтами или мехом станут настоящим must-have любого гардероба. В магазинах SAVAGE можно найти интересные модели и с легкостью комбинировать их с джинсами, брюками, юбками или платьями. А вязаные шапки, шарфы-хомуты, высокие теплые перчатки и вместительная сумка с большим количеством карманов только добавят шарм и индивидуальность в осенний и зимний образы.

Идея новой коллекции SAVAGE — смешение 80-х и 40-х гг., экостиля и минимализма с классической простотой. Ощущение комфорта, раскованности и непринужденности — вот основные принципы нового осенне-зимнего сезона. Именно поэтому ставка была сделана на качество и натуральные материалы. Обилие трикотажа с добавлением хлопка и шерсти как нельзя лучше отражает дух современности.

Любительницы поэкспериментировать, несомненно, оценят самые трендовые вещи предстоящего сезона: военные жакеты с металлическими пуговицами, шелковые блузы с рюшами и защипами, яркие офисные платья и новомодные принты с эффектом «memory». Для тех, кто любит  что-то необычное и экстравагантное, SAVAGE выпустил коллекцию в стиле rock. Модели с серебреными молниями и кнопками, стразами и металлическими пайетками. Образ дополняют сумки с эффектными молниями и сумки-конверты с текстурированной поверхностью. Ремни с металлическими заклепками и роскошные теплые шарфы с «косами» завершат модный лук.

И, конечно же, SAVAGE не оставил без внимания самый главный праздник зимы — Новый Год. На корпоративной вечеринке или в кругу семьи, друзей ты будешь неотразима в вечернем или коктельном наряде. Глубокое декольте и интригующе обнаженные плечи добавят тебе женственности и сексуальности.  Блузки из сияющего атласа, топы-бюстье  прекрасно дополняют  облегающие брюки или юбки-карандаши. А орнаменты из страз, переливающиеся, словно россыпи драгоценных камней, и кружевная отделка добавят в праздничный образ роскошь, романтичность и изящность.  

Мужская коллекция SAVAGE не менее интересна. Она охватывает все сферы жизни молодого и активного мужчины. В фирменных магазинах бренда можно приобрести модели на все случаи жизни: офиса, свидания, вечеринки. Осенне-зимняя коллекция наполнена стильными, яркими, а самое главное удобными и практичными моделями.

Так что берите с собой друзей и близких людей, приходите в магазины SAVAGE, создавайте свой новый яркий неповторимый образ и заряжайтесь только положительными эмоциями. Пусть осень и зима 2010/11 будут наполненными только захватывающими, яркими и радостными событиями!

О компании SAVAGE

Компания SAVAGE основана в 2000 году. SAVAGE сегодня — это более 200 магазинов в более чем 150 городах, 2 бренда — SAVAGE, PEOPLE и торговая марка LAWINE, команда из 700 сотрудников, торговые представительства в России, Украине и Казахстане, собственное дизайн-бюро, ежегодно разрабатывающее более 2000 моделей одежды, как легкого, так и верхнего ассортимента. Одноименный бренд компании —  SAVAGE —  обладает уникальной концепцией и предложением, его отличает высокий уровень знания среди населения России — до 78%. Круг потребителей продукции бренда —  молодые люди от 25 до 35 лет со средним достатком, активные, целеустремленные, практичные индивидуалисты, ценящие удобство и комфорт. 

Предыдущая новостьСледующая новость