Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

19 апреля вручат премию "КиноЖурналист года"

15.04.2011

Кино смотрят все и повсюду – люди всех возрастов и профессий, наций и конфессий, бизнесмены и политики, рабочие и колхозницы. В 2010 году на экраны кинотеатров мира вышло более тысячи новых кинолент. Некоторые из них возглавили всевозможные рейтинги и мониторинги, а другие вышли ограниченным прокатом и знакомы только узкому кругу специалистов.

Проводником в мир кино и нашим помощником в познании новинок становятся киножурналисты, которые первыми принимают на себя удар кинобизнеса, первыми смотрят их ради нас, чтоб потом порекомендовать или отвергнуть. На них ориентируются режиссеры, сценаристы и вся творческая группа. Таких журналистов в России немного, но они все-таки есть. И именно они олицетворяют собой все лучшее, что есть в профессии киножурналиста.

19 апреля 2011 года мы приглашаем Вас на первую торжественную церемонию награждения Премией «КиноЖурналист Года».

Учредители и организаторы премии – Кинокомпания «ЦАРЬ» и Агентство коммуникаций « Constellation » при информационной поддержке журнала ТВ-7.

Автор идеи – продюсер Александр Изотов, первым задумавший награждать самих журналистов. Он так комментирует это событие: «Я считаю, что талантливые киножурналисты, от которых во многом зависит желание зрителя идти в кинотеатр и которые, как правило, остаются за кадром, должны, наконец, выйти под свет софитов и на себе ощутить, что это такое - быть звездой!».

Партнеры мероприятия: фитнес-клуб премиум класса " Point Fitness ", первый в Москве французский спа-центр " Spa by Algotherm ", рекламная группа " ADMOS ", « Famous Grouse » , Revlon Proffessional, American Crew, ювелирный дом Korloff .

В этот вечер в DJ Баре «Коктейль» на Новом Арбате по соседству с кинотеатром “Октябрь” соберутся самые известные киножурналисты и корреспонденты, представляющие популярные издания, телеканалы, радиостанции и информационные интернет-порталы. Среди теле- и радиожурналистов, акул пера и известных папарацци выберут тех, кто отличился за этот год, чьи репортажи, радиоэфиры и публикации оказались наиболее интересными, и для зрителя, и для специалистов отрасли.

Гости мероприятия – звезды российского кино, известные деятели политики, спорта и звезды шоу-бизнеса. Среди них: Ольга Остроумова, Валентин Гафт, Наталья Гвоздикова, Корнелия Манго,Эдуард Тришкин,Александр Песков, Андрей Кудрявцев, Иван Охлобыстин, Ольга Родионова, Эммануил Виторган, Никас Сафронов, Вадим Казаченко, Шура, Авраам Руссо, Сергей Зверев, Бари Алибасов и группа На-На и многие другие.

Победителей в различных номинациях наградят статуэткой премии «КиноЖурналист года» и памятными подарками.

Награды победителям будут вручать актеры российских фильмов, специалисты и профессионалы российского кинематографа.

Номинации на премию «КИНОЖУРНАЛИСТ ГОДА»: Кинокритик, Телевидение, Радио, Ежедневные издания, Еженедельные издания, Ежемесячные издания, Интернет, Лучший фотокорреспондент, Лучшая телепрограмма о кино, Самый светский киножурналист, За вклад в профессию.

Итак, 19 апреля 2011 г. премия «Киножурналист Года» пройдет в DJ Бар «Коктейль», расположенном рядом с кинотеатром «Октябрь». (Новый Арбат, 24/1)

Сбор гостей в 20-00 Начало в 20-30

Предыдущая новостьСледующая новость