Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Презентация LN Family for I am и барбекю-sale в Ekepeople

18.05.2011

Презентация LN Family for I am.

28 мая, 18:00, шоу-рум Ekepeople(Москва) 

28 мая в шоу-руме Ekepeople на Ленинском состоится презентация новой коллаборации российских дизайнеров: LN Family и I am. 

Программа:

- презентация коллекции LN Family for I am 2.0

- sale на коллекции I am прошлых сезонов

- пресс-коктейль с дизайнерами LN Family и I am 

О марках:

I am: появившись в 2008 году, марка сразу же обрела популярность. Узнаваемые шелковистые трикотажные комбинезоны, объемные свитера и веселые коктейльные платья были представлены на Eurasian Fashion Week, RFW, «Faces&Laces» и Пикник "Афиши" и в 20 городах России.  В 2010 I am ушли в творческий отпуск и, по слухам, уже готовят масштабное возвращение. 

LN FAMILY: бренд был создан в 2007 году, когда дизайнеры Ната и Лара создали первую коллекцию: легкую и женственную. Параллельно работая стилистами в отделах моды и делая съемки для разных журналов Cosmopolitan, Bazaar и других, дизайнеры занимались выпуском капсульных коллекций и работой над индивидуальными заказами. Сейчас LM Family выпускает 2 сезонные коллекции в год и сотрудничают с маркой I am. 

О коллекции: LN family for I am 2.0 вдохновлена многочисленными путешествиями. Состоит из многоцветных объемных коктейльных платьев, нарядных юбок и блузок со знаковыми для I am молниями на спине. 

В этот же день с 12:00 во дворе Ekepeople будет проходить Барбекю-Sale: скидки на коллекции весенне-летнего сезона, барбекю, напитки, детская зона и аукцион дизайнерских вещей! 

Барбекю-sale во дворе Ekepeople.  

28 мая, 12:00-21:00, шоу-рум Ekepeople 

28 мая во дворе шоу-рума Ekepeople будет проходить барбекю-sale: распродажа весенне-летних коллекций и барбекю на свежем воздухе. 

Что ожидается:

- скидки на коллекции сезона весна-лето 2011!

- барбекю и напитки всем гостям

- «зоо-рейл» - все вещи по 300 рублей!

- sale на коллекции прошлых сезонов марок I am, by Zoe и Greatcriss

- детская зона и угощение для детей

- аукцион дизайнерской одежды

- веселая музыка и расслабленная атмосфера летнего пикника 

Марки, участвующие в распродаже:

Opening Ceremony, Jeffrey Campbell, [SCHA], Rodebjer, Korean Design, Profondo Rosso, I am, By Zoe, Greatcriss, Carin Wester, A.Y. Not Dead, Angel Jackson, а также знаменитая коллекция Levi’s for Opening Ceremony, лукбук для которой снимал Терри Ричардсон. 

А вечером...

В этот же день в 18:00 в шоу-руме Ekepeople состоится презентация новой коллаборации российских дизайнеров LN Family for I am и пресс-коктейль. 

Информация:

www.ekepeople.ru

(499)271-57-71

masha@ekepeople.ru

Предыдущая новостьСледующая новость