Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Компания Code7 устраивает традиционную сезонную распродажу

06.09.2011

Компания “CODE7” - официальный дистрибьютор Cheap Monday, Spiewak & Sons, Fidelity Sportswear, Lavenham, Tellason и Red Wing Shoes, рада сообщить Вам о том, что с 9-ого по 11-ое сентября , в студии "МEЛ" (http://melspace.ru/contacts/), состоится очередной SAMPLE SALE S/S 2012.

В эти три дня будут предоставлены скидки до 80% на будущие коллекции весна-лето 2012. Цены на некоторые модели будут снижены до 300 рублей. Sample Sale от CODE7 - э то отличная возможность купить джинсы Cheap Monday, ботинки Red Wing Shoes, и бушлаты и кейпы от Fidelity Sporswear, куртки от Spiewak и многое-многое другое по очень заманчивым ценам.

Кроме отличных цен, всех пришедших будет ждать новый бренд Lavenham. Эта марка, также как все бренды CODE7, имеет интересную историю.

Бренд Lavenham был основан в 1969 году Мистером Эллиотом в одноименной деревене Лэвенхэм, а в 1971 году перебрался город Long Melford там же в графстве Suffolk на востоке Англии. Начиналось все у Lavenham с попоны для лошадей, а В 1972 году было принято решение сделать коллекцию стеганых курток и жилеток для наездников.

С момента создания марка придерживается двух главных правил: качество и долговечность. Контроль происходит на каждой стадии производства, каждый стежок тщательно отслеживается. Lavenham выбирают только лучшие материалы в Британии, чтобы каждая вещь была по-настоящему английской.

Спешите на распродажу Sample Sale, многие вещи представлены в единственном экземпляре!

Предыдущая новостьСледующая новость