Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Лучший друг шопоголика - Wizee Shopping

15.12.2011

Моя подруга Марина – настоящий шопоголик. Каким-то образом ей удается собрать все последние новости о пополнении коллекций, акциях, бонусных программах. Марина всегда посещает открытия моднейших магазинов и первая оказывается в рядах самых стильных девушек Москвы.

Мне обязательно нужно было узнать, где она берет эту драгоценную информацию, и я назначила Марине встречу в новом молле в центре города. «Я в бутике Т! Приходи скорее, тут просто сумасшедшая акция!». Легко сказать - «приходи»... Обежав вдоль и поперек огромный центр, я, с растрепаной прической и дрожащими ногами оказалась у бутика, в котором шла ожесточенная битва за эксклюзивную коллекцию. «Ну вот, ты ничего уже не успеешь выбрать, - сказала мне Марина. – Все самое классное уже оплачивают на кассе».

Мы вышли из бутика и направились в уютное кафе неподалеку. Расположив немыслимое количество пакетов и сумочек на кресле, Марина посмотрела на меня с сожалением. «Неужели ты ничего не слышала про Wizee? Это же так удобно!". Оказалось, Марина не была экстрасенсом или тайным агентом Карла Лагерфельда. Она просто пользовалась бесплатным приложением для iPhone – Wizee Shopping. Мы подключились к Wi-Fi кафе, скачали на мой HTC приложение (разработчики выпустили версию и для Android) и погрузились в настоящую энциклопедию шоппинга!

Мало того, что Wizee моментально распознает, где я нахожусь в Торговом Центре, он показывает расстояние до ближайшего молла (не нашла свой размер? Знаешь куда бежать!), кто из моих друзей на facebook или vkontakte сейчас находится в торговом центре (быстро найти себе компанию для шоппинга – без проблем!),  а также показывает фотографии коллекций самых популярных марок одежды, обуви, аксессуаров (сейчас Wizee Шопинг сотрудничает более чем с 80 брендами). Причём, в Wizee можно не только рассматривать лукбуки отдельно взятых марок, но и сортировать фотографии по категориям, например, «женское нижнее бельё», «мужские шапки», «синие брюки» и пр.

Мои любимые магазины я сразу отметила на карте «флажком» - в следующий раз я быстро намечу нужный мне маршрут. Разработчики Wizee не забыли и о ещё одной важной составляющей больших ТЦ – кинотеатрах. В приложении доступно расписание киносеансов с подробными описаниями фильмов.

А после активного шопинг-забега за минуту нахожу мою машину на стоянке, ведь в Wizee предусмотрена отдельная функция – ячейка в памяти специально для места парковки. Мне, как истинному шопоголику, теперь без Wizee просто не прожить!

Дополнительно о Wizee:

С помощью приложения можно просмотреть подробные карты самых крупных торговых центров Москвы, Петербурга и Новосибирска, определить своё местоположение в ТЦ или расстояние до ближайшего молла. На сегодняшний день в Wizee доступны карты 45 торговых центров, но наши разработчики не останавливаются на достигнутом. Скоро приложение станет доступным и в других городах России. Кстати, что немаловажно, все карты доступны в офлайновом режиме, так что вопрос ориентации в пространстве торговых центров попросту исчерпан.

Найти нужный магазин с помощью Wizee с недавнего времени стало ещё проще. В приложении работает поиск практически по всем ключевым словам. А после того как нужное место будет найдено, вы можете отметить его флажком или добавить в «любимые» и больше никогда не терять.

Благодаря Wizee можно узнать, кто из ваших друзей на facebook или vkontakte сейчас находится в торговом центре вместе с вами,  а также просмотреть статистику посещений тех или иных торговых центров вашими друзьями.

Кроме того, Wizee позволяет узнать последние новости любимых магазинов, информацию о скидках и распродажах. Совсем скоро появится сервис «Wizee скидки» с новостями, доступными только пользователям приложения.

То, как приложение выглядит и функционирует сегодня, - ещё не финальный результат. Мы открыты для критики и предложений пользователей, готовы к сотрудничеству с новыми разработчиками и партнёрами.

Сайт проекта: www.wizee.ru

Страница на Facebook: http://www.facebook.com/wizeeshopping

Wizee в app store - http://itunes.apple.com/ru/app/wizee-shopper/id434246374?mt=8

Предыдущая новостьСледующая новость