Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

19 апреля состоится виртуальное шоу-показ новой коллекции INSHADE

17.04.2012

    

INSHADE video show  

fall/winter 12-13 collection  

19 of April, 19-00  

Виртуальное шоу позволит вам полностью погрузиться в атмосферу нового сезона и оказаться в первом ряду, на самом удобном для просмотра месте. Каждый комплект можно будет рассмотреть в движении и в объеме во всех деталях.

Ссылка, которую вы получили в приглашении, приведет вас на сайт, где уже сейчас ведется обратный отсчет до начала шоу. 

www.inshade12-13.ru 

19 апреля, в 19 часов по этой ссылке вы сможете увидеть нашу новую коллекцию fall/winter 12-13. 

Бренд INSHADE возник  в 2001г. и заявил о себе в России, Германии, США, Белоруссии, Украине, Грузии, участвуя во многих арт-фестивалях и выставках. Одними из самых ярких событий были World Expo в Ганновере и 3-я Всемирная театральная олимпиада в Москве. Платья из проекта «Парк культуры» вошли в коллекцию музея американского театра Bread&Puppet Theater.

С 2002-2003гг. INSHADE начинают сотрудничать с магазинами, продающими интеллектуальную одежду, имеющими ярко выраженную концептуальную историю. «Маска», «Квартира29» в Москве, «FROZEN» в Мюнхене.

С  2004 по 2007 год INSHADE – постоянные участники Russian Fashion Week.

В 2007-2008 гг. INSHADE участвовали в неделях моды Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, в Москве делали собственные сезонные шоу.

Принимали участие в Collection Premiere Düsseldorf в июле 2009 и феврале 2010  года, в Aurora Fashion Week в мае 2011 и в Cycles & Seasons by MasterCard в октябре 2011года.

С 2010 года марка запустила линию женской обуви

В 2011 г. Получили гран-при в международном конкурсе дизайна одежды и аксессуаров для людей с ограниченными возможностями Bezgraniz Couture INTERNATIONAL FASHION AND ACCESSOIRE AWARD 2011.

Дизайнер и основатель бренда INSHADE Мария Смирнова параллельно занимается различными проектами в области дизайна и стиля.

    

INSHADE - узнаваемый концептуальный бренд класса люкс, востребованный в России и присутствующий на европейском рынке.  Простая, но при этом утонченно-интеллигентная одежда марки INSHADE  успешно продается в Цюрихе и Берлине,  а также в самых знаковых concept-store Москвы — «LeForm», «Tsvetnoy Central Market», «Twins shopp», «AIR». Причины такого сотрудничества и несомненные рыночные преимущества бренда - высокое качество тканей, по-европейски замысловатый крой, широкий ассортимент и  лояльная ценовая политика.  

В  одежде INSHADE сочетаются авангардные текстильные техники и новейшие материалы,  ручная работа и безупречное качество пошива и обработки материалов. Любимые маркой  трикотаж,  шелк и хлопок постоянно видоизменяются, сминаются и драпируются, чтобы предстать в новом, неожиданном ракурсе.

Концепцию моделей определяют неожиданные  детали — изнанка, подкладка и фурнитура так же важны,  как и внешняя, «парадная» сторона. У каждой - свой характер, который меняется в зависимости от того, кто её носит. Простые на первый взгляд вещи на поверку могут оказаться с «двойным дном» - потайными карманами и вытачками.  Поэтому одежду INSHADE любят носить люди с особым виденьем жизни и моды. Среди клиентов марки много музыкантов, художников, архитекторов, арт-критиков и кураторов, режиссеров, артистов - всех тех, кто создаёт современное культурное пространство и образ города.  

Предыдущая новостьСледующая новость