Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

В рамках VII церемонии премии «ГРАЦИЯ», прошел показ коллекции бренда из Тулона Aggabarti

10.05.2012

    

5 апреля 2012 года в Белом зале Государственного геологического музея в рамках VII церемонии премии «ГРАЦИЯ», прошел эксклюзивный показ коллекции Осень-Зима 2012/13  бренда из Тулона Aggabarti  от шоурума модной женской одежды GIARDINO ELISO – официального представителя бренда Aggabarti в России и СНГ. 

Фотографии с мероприятия:  http://ru.myalbum.com/Album=K7I8D4EQ 

Собравшихся гостей со сцены приветствовали ведущие вечера – Миссис Планета Земля 2012 Надежда Замолодская и актер драматического театра и кино Александр Златопольский.

Французский Бренд  Aggabarti, представлен в России относительно недавно, но уже успел завоевать симпатии и сердца русских девушек, трепетно следящих за новыми трендами. 

Дух Aggabarti – это  смешивание Средиземноморской культуры с фантазийной ручной вышивкой, аппликациями, пайетками. Все это придает женскому образу искомую эксклюзивность и утонченность.  Коллекции вдохновлены классической Грецией, цветочными вышивками Севильи, вязанными крючком платьями типичными для Ибицы….  Здесь не имеют значения культурные, религиозные различия. Каждая женщина в любой точке мира стремится к женственности и красоте… Одежда AGGABARTI задумана для активной девушки от 20 до 45 лет. Той, которая живет  и работает в мегаполисе с его жесткими ритмами.  Она находит время и на работу и на личную жизнь, несмотря на свой плотный график.

    

Коллекция была представлена тремя темами:

«Дерзкая» – роковая девушка - буржуазный стиль. Способность сочетать очень классический стиль с шотландской клеткой. Модели выполнены в бунтарской манере с добавлением непослушным деталям рокового эффекта…

Ткани: смешение чистых и классических тканей, таких  как шерсть, хлопок, шелк с высококачественным искусственным материалом: искусственная кожа, замша...

Модели: платья в безупречном стиле - женские силуэты, хорошо садящиеся на фигуру. Длина до колена.

Университетские костюмы, мужеподобные костюмы в шерстяной ткани с ярко выраженными плечами.

Цвета: Классические зимние цвета:  верблюжий, насыщенно-винный, горчичный, бежевый, шотландская клетка и геометрический принт в духе 60-х в стиле Givenchy, ткань с узором «куриная лапка».

«Мексиканка» - сексуальная девушка, полная энергии.

Модели: короткие спенсеры (жакеты, корсажи до талии), ассиметричные, украшенные бахромой, платья и юбки с рюшами, вышитые тренчи.

Ткани:  хлопчатобумажные изделия «кроше» (вязанные крючком), сатин-жоржет, вышивка, толстая вязка, джерси

Цвета: сильный цветовой контраст, оранжевый, черный, красный… 

    

«Роскошь» - дама, которая одевается в вещи украшенные бижутерией. Они придают хрупкость и значение женщине, которая их носит.

Деликатные цвета как светло-бежевый, кремовый, золотой

Модели: простые модели, которым придают выразительность бижутерийные аксессуары

Ткани: шелк, атласная шерсть, страусиные перья 

Показ прошел под несравненную музыку Прованса, зрителей особенно впечатлила композиция известного Прованского певца GERARD FERRER – Le Gitan marseillais. 

Церемонию награждения и модный показ посетило более 300 гостей – европейские и российские представители индустрии красоты, главные редакторы профильных журналов и интернет-порталов, владельцы и управляющие крупных компаний, работающие в сфере красоты и здоровья, депутаты Государственной Думы, представители органов государственной власти.

Гостями церемонии стали  актёр Александр Носик, Наталья Гулькина, Митрофанов Алексей Валентинович - депутат Государственной Думы, Доценко Елена Юрьевна - Министр по делам молодёжи, туризму и спорту Архангельской области, а также актрисы театра и кино, ведущие радиостанции «Радио»: Любовь Баханкова и Юлия  Шиферштейн 

Шоу-рум

Giardino Eliso

http://vk.com/giardinoeliso

http://facebook.com/giardinoeliso

+7 (915) 326 49 23

ул. 1905 года, д. 10А

    

Предыдущая новостьСледующая новость