Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Топ-5 причесок для выпускного бала от Michal Negrin.

25.05.2012

Неотъемлемой частью любого образа, в том числе и для выпускного бала, является прическа. Легкие небрежные волны или нечто сложносочиненное? Выбор, конечно, непрост, особенно если учесть нынешние тенденции, которые весьма разнообразны и особых рамок эксперты по стилю не ставят.

В коллекциях от Михаль Негрин регулярно появляются все новые и новые изящные и одновременно трогательные украшения для волос в виде заколок, тиар, повязок, шпилек, различных брошей. Как не запутаться во всем этом многообразии и остаться шикарной? Мы Вам поможем подобрать прическу и разобраться с аксессуарами...

1. Хит сезона - косы.

Уже сами по себе эти витиеватости и переплетения становятся предметом искусства и гордости. Но если постараться, можно добавить изюминку даже такой замысловатой прическе. К примеру, придать некий акцент с помощью цветка (это может быть стилизованная брошь или шпилька), тем самым добавив некоторой самобытности Вашему образу.

3728082 1_copy_copy_copy_copy

2. Не выходящие из моды романтические локоны.

Будь то голливудская волна, аристократические локоны или озорные кудри Вы всегда можете сделать свою прическу неповторимой за счет маленьких хитростей и аксессуаров для волос.

Голливудскую волну легко украсить, заколов с одной стороны симпатичной невидимкой, задача которой не только удерживать форму, но и разбавить строгий и гламурный образ кино-дивы начала двадцатого века легким кокетливым элементом.

75913938_blondieru507819 2_copy_copy 

Аристократические локоны можно обрамить изящным обручем в стиле, соответствующем Вашему наряду, это одновременно красиво и удобно.

462108 3_copy_copy 

Немного сложнее будет обладательницам роскошных кудряшек, которые не так-то просто собрать в прическу, а еще неразумнее оставить в первозданном виде... но мы как раз-таки готовы предложить Вам последний вариант - дайте свободу своим волосам, сделайте привычную укладку, закрепите результат, а под волосы наденьте игривую повязку(к примеру, одну из таких, которые предлагаются Михаль Негрин - кружевные, на сетке  или бархатных лентах), так чтобы она находилась на лбу, а декоративный элемент чуть выше виска.

curly_curly-2_thumb 4_copy_copy 

3. Прямые волосы.

Предельно просто не значит некрасиво и незаметно. Своей простотой и нетривиальностью Вы привлечете намного больше восхищенных взглядов, нежели Ваши подруги, соорудившие у себя на голове целые "замки".Идеально гладкие и здоровые волосы можно декорировать ободком, простым и изысканным, без излишне вычурных элементов,  или тиарой, надетой на манер обруча или в духе хиппи.

x_f68f4360 5_copy_copy

4. Особо актуальная нынче греческая прическа.

Если Вы не боитесь оказаться в числе серой трендовой массы, можете рискнуть и выбрать именно этот вариант. Но все же хотели бы поостеречь Вас или хотя бы предложить разнообразить прическу за счет тиары, коих великое множество.

hairdos-hair-updo1 6_copy_copy_copy

5. Собранные в хвост, бант или бабету волосы.

Что может быть лучше, проще, удобнее и разнообразнее хвоста? Ни-че-го! Чтобы соорудить хвост не требуется большой фантазии, усилий и навыков.

Хвост может быть высоким, прямо на макушке, или же низким, а возможно и сбоку.

Волосы в хвосте можно вытянуть, проработать щипцами и сделать "гофре" или незатейливые волны.

Основание хвоста можно украсить необычной резинкой или заколкой.

Если у Вас имеются навыки начинающего стилиста, можете поэкспериментировать и из высокого хвоста собрать бант или бабету, второе потребует больших умений и ловкости. Тут уже в качестве украшения можно использовать всяческие шпильки.

В любом, случае, если по каким-либо причинам Вы не успеваете сделать прическу в салоне, этот вариант станет для Вас спасительным.

img_043 7_copy
Предыдущая новостьСледующая новость