Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Компания “ЮНСЕН Текстиль” новый партнер конкурсов “Мода России” и “Экзерсис”.

30.01.2013

Новым партнером V конкурса на соискание премии “Мода России” и  XXXIII Международного конкурса молодых дизайнеров одежды “Экзерсис” выступает компания “ЮНСЕН Текстиль”.

Конкурсы пройдут соответственно 20 и 19 февраля в рамках крупнейшей национальной выставки – 40-ой Федеральной ярмарки “Текстильлегпром” в Москве на ВВЦ.

Компания  “ЮНСЕН Текстиль” учреждает для победителей и участников конкурсов сертификаты на ткани ТМ FITSYSTEM для следующих коллекций, которые будут показаны в сентябре в рамках 41 ярмарки. 

Конкурсантам, получившим сертификаты “ЮНСЕН” будет предоставлена возможность выбрать понравившиеся ткани FITSYSTEM – ткани нового поколения для верхней одежды, сочетающие высокое качество, инновационные решения и модные текстильные тренды. Выбор большой, это могут быть:

- стильные ткани для городской верхней одежды (женской, мужской, детской и спортивной) - функциональная мягкая курточная ткань с легкой “геометрической” фактурой;

- высокотехнологичные дышащие ткани для спортивной одежды, используемой в сложных погодных условиях;

- модные ткани для детской и подростковой одежды.

Компания “ЮНСЕН” — на протяжении 20 лет крупнейший в России поставщик высококачественных  импортных материалов для верхней одежды: курточные ткани, плащевые, ткани для спецодежды, подкладка, утеплители, флис и др. В течение последних лет, по самым скромным подсчетам, каждая 20-я единица одежды, произведенная в России, отшита из материалов, поставленных компанией “ЮНСЕН”.

Совместно с партнерами из Южной Кореи, при участии экспертов из Европы и США, компания “ЮНСЕН” разработала и вывела на российский рынок в 2010 году бренд тканей FITSYSTEM и является его эксклюзивным поставщиком.

Напоминаем, что 40 Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности “Текстильлегпром” пройдет с 19 по 22 февраля в Москве на ВВЦ. Экспертный совет V конкурса на соискание премии “Мода России” возглавит Вячеслав Зайцев в сопредседательстве с Ириной Ашкинадзе. В V конкурсе “Мода России” и байерских показах примут участие: ТМ VIKTORY&SERGIO, ТМ "Dress Code - деловая одежда", ТМ GIOIA DI MAMMA, ТМ Colibry, Модный дом "Шамхал", ТМ “Купалинка”, ТМ Vester, ТМ Sky Lake, Дизайн-студия “Эдельвейс” и др.

Тел.: +7 (499) 245-39-41, e-mail: fashion@legpromexpo.ru

Пресс-служба выставочной компании “РЛП-Ярмарка”   

Предыдущая новостьСледующая новость