Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

21 сентября в Анапе пройдёт финал конкурса красоты «MISS BLACK SEA COAST 2013»

29.07.2013

21 сентября 2013 в пансионате «ЧЁРНОЕ МОРЕ» в г. Анапа

Пройдёт финал международного конкурса красоты

«MISS BLACK SEA COAST 2013».

В 2012 году после проведения нескольких удачных конкурсных проектов зародилась идея создать международный конкурс, связанный с побережьем Черного моря. Ведь на черноморском побережье очень много стран, которые постоянно пытаются лидировать между собой за звание самого сильного, самого перспективного, самого гостеприимного. Компания INTERNATIONAL BEAUTY COMPANY и Продюсерский центр «Новый Модный Город» решили сделать такое соревнование между государствами в виде конкурса красоты, и запустило свой собственный проект - международный конкурс красоты «MISS BLACK SEA COAST 2013».

Номинации конкурса:

  • 1st place - MISS BLACK SEA COAST 2013
  • 2nd place - 1 the vice MISS BLACK SEA COAST 2013
  • 3nd place - 2 the vice MISS BLACK SEA COAST 2013
  • 4th place - Young MISS BLACK SEA COAST 2013
  • 5th place - MISS GLAMOUR BLACK SEA COAST 2013
  • 6th place - MISS GRACE BLACK SEA COAST 2013
  • 7th place - MISS CHARM BLACK SEA COAST 2013
  • 8th place - MISS BLACK SEA COAST Audience Award 2013

Кроме главных призов в конкурсе все победительницы получат короны, ценные подарки и денежный приз. Все конкурсантки в качестве приза получают контракты от рекламных и  компаний спонсоров. Участницы конкурса пройдут презентационно-подготовительный период и примут участие в следующих конкурсных этапах. Пресс-конференция с участием представителей СМИ, собеседование с членами жюри, рекламный показ фэшн-коллекции (предварительная оценка подиумного и сценического мастерства). В финале конкурса примут участие 33 девушки в возрасте от 18-ти до 25 лет, которые будут претендовать на звание самой красивой девушки Черноморского побережья. Главная интрига конкурса  «MISS BLACK SEA COAST 2013» раскроется после финального шоу, где девушки предстанут во всей красе перед компетентным жюри и аудиторией зрителей. В этот день будет названа обладательница  титула «MISS BLACK SEA COAST 2013».

В этом году конкурс проходит в формате Российско-Украинского конкурса, но есть участницы с Болгарии, Беларусь и Румынии. Главное шоу Международного конкурса красоты «МИСС ЧЕРНОМОРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ» будет проходить ежегодно в одном из самых живописных мест Краснодарского края России, а именно на Черноморском побережье. Подробности о конкурсе можно узнать на сайте   www.missblacksea.ru.com

ВНИМАНИЕ!

На конкурсе впервые будет представлена эксклюзивная корона ручной работы Конкурса «MISS BLACK SEA COAST 2013» и Всероссийского конкурса Красоты «РОССИЙСКАЯ КРАСАВИЦА» стоимостью $ 30.000 изготовленная из чистого серебра 925 пробы, с напылением белого золота 750 пробы, с драгоценными камнями. 

Конкурс красоты с элементами реалити–шоу.

Проект представляет собой конкурс красоты, с элементами реалити–шоу, без скучных дефиле по сцене и однообразных кастингов. Участницы  выезжают в город-курорт Анапа ,где состязаются в спортивных ,творческих и коммуникабельных конкурсах.  Кроме того, в программе присутствуют инсценированные тематические номера, связанные с местом проведения конкурса. В промежутках выступают артисты эстрады.

Победитель определяется голосованием жюри на месте проведения и зрителями.

По  сути, это развлекательное реалити-шоу, объединяющее в единое целое конкурс красоты, туристическое ревю и спортивную теле игру.

Участницы программы-девушки, начинающие и профессиональные модели из разных городов России, Украины. Участницы прибывают в город-курорт Анапа (где задуман цикл из 7 этапов реалити-шоу), в котором им предстоит преодолевать различные испытания : спортивные, творческие, экстремальные…  А в финале выйти на подиум, где будет названа победительница.  Она определяется голосованием зрителей, которые выбирают участниц, наиболее отличившуюся в испытаниях.

В течение нескольких этапов девушки, а вместе с ними и зрители – знакомятся с достопримечательностями Анапы, где проходит шоу, с  ее обычаями, культурой, историей. Участницы должны показать историческую культуру своего региона, погрузится в прошлое, с помощью костюмов, и наглядно  показывать и рассказать о знаменательных событиях прошлого, реальных или легендарных культуру своего региона

Программа наглядно демонстрирует демонстрирует достоинства местных отелей пляжей, развлекательных и туристических объектов.

Кроме  того ,в программе множество около спортивных игр и активных состязаний, пляжные игры и эстафеты; заплывы на досках и битвы на водяных пистолетов  в аквапарке. Фотоссесия в дельфинарии, фотоссесия на яхте, фотоссесия в фотостудии, посещения культурно- исторических мест города Анапы. У участницах будет и свободное время которое они смогут посвятить   морской прогулке, позагорать, покупаться  в море.

Конкурс имеет между народный  статус так как участвуют участницы из разных городов стран.

Солнце, прекрасные ландшафты, вода и зелень, и конечно прекрасные участницы – все это создает красивую, динамичную  картинку привлекательную и запоминающуюся.

Конкурсные  задания:

1. Фотоссесия в дельфинарии – проводится совместно с администрацией дельфинария, форма одежды  участниц купальник, лента участниц. Участия в шоу - программе дельфинария.

2. Фотоссесия на яхте – проводится в открытом море на яхте, форма одежды участниц купальник, лента.

3. Фотоссесия в фотостудии для компании INCANTO - фотоссесия проводится в профессиональной фотостудии для рекламных целей для компании INCANTO.

4. Фотоссесия у бассейна – проводится как отборочный этап для рекламных целей конкурса, форма одежды участниц купальник, лента.

5. Визитная карточка – презентация участниц – они выбирают место, стиль. Задача рассказать о себе в стиле глянцевого журнала. Снять видеоклип, выступив режиссером, сценаристом.

6. «Русалка» - с дайверским снаряжением найти  клад на дне бассейна.

7. Пляжное многоборье - преодолеть дистанцию в ластах на берегу, заплыв на матрацах с подносом с напитками, собрать надувные игрушки, транспортировка на плавательных матрасах подноса с фруктами.

8. Экскурсия в крепость на рыцарский турнир.

9. Экскурсия по городу Анапа.

10. Дефиле в национальном платье.

11. Финальные дефиле: Визитка в коктельном платье, дефиле в купальнике, спортивно-танцевальный номер, дефиле в вечернем платье (выход на награждение)

Предыдущая новостьСледующая новость