Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Вячеслав Зайцев презентует авторскую коллекцию тканей на выставке “Текстильлегпром”

04.09.2013

Отметив в марте этого года 75-летний юбилей, Вячеслав Зайцев полон сил, энергии и творческих не просто планов, а свершающихся на наших глазах проектов. Маэстро не перестает впечатлять, и удивлять своих поклонников, расширяя ряды партнеров. Современен, креативен и опережает в инновациях многих и многих молодых.

Один из последних проектов Вячеслава Михайловича – создание коллекции тканей по его авторским рисункам в партнерстве с российской текстильной компанией KARO.

В качестве лучшей площадки для презентации этого проекта Вячеслав Зайцев выбрал крупнейшую международную выставку в области индустрии моды в России – Федеральную ярмарку “Текстильлегпром”.

Несомненно, презентация авторской коллекции тканей станет одним из главных событий 41 ярмарки “Текстильлегпром”. Акционерное общество “Рослегпром” и выставочная компания “РЛП-Ярмарка” считают честью принять у себя новый проект Дома Моды Вячеслава Зайцева, а участников и многочисленных посетителей ярмарки ожидает радость сопричастия с творчеством истинного художника и возможность в своих коллекциях использовать “принты от Зайцева”.

В.М. Зайцев комментируя предстоящее событие, сказал: “Я рад, что мои коллеги со всех уголков нашей страны и зарубежные гости, участники 41 Федеральной выставки “Текстильлегпром”, станут первыми зрителями капсульной коллекции, созданной из тканей с моими рисунками, произведенными фирмой KARO. Имиджевая коллекция создана с учетом дальнейшего промышленного производства”.

Эксклюзивная коллекция тканей с принтами по эскизам В.Зайцева будет представлена на выставочном стенде Дома Моды Вячеслава Зайцева совместно с компанией KARO в павильоне №69 на центральной линии 1 этажа – стенд №186D.

Приглашаем посетить 41 Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности “Текстильлегпром”, которая пройдет с 24 по 27 сентября в Москве на ВВЦ в павильонах 69, 75, 32, 20, 57, выставочный стенд Дома Моды Вячеслава Зайцева и VI-ой конкурс “Мода России”, в котором примут участие ТМ Apple Dress, Студия “Чапан handmade”, Дизайн-студия “Эдельвейс”, ТМ Classic Style, ТМ Colibri, ТМ Gakkard, ТМ Riona Collection и др.

Фото В. Зайцева – фотограф Наталья Бухонина, Дом Моды Вячеслава Зайцева

Фотографии - ткани с принтами В. Зайцева

Тел.: +7 (499) 245-39-41, e-mail: fashion@legpromexpo.ru

Пресс-служба выставочной компании “РЛП-Ярмарка”

Предыдущая новостьСледующая новость