Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Карнавал скидок в «Эконике»!

27.11.2013

С 27 ноября по 1 декабря в салонах и в интернет-магазине женской обувной сети «Эконика» – 30% на коллекцию осень-зима.

Скидка в 30% распространяется на весь ассортимент обуви, сумок и аксессуаров из коллекции осень-зима 2013/14. В акции участвуют как осенние, так и утепленные зимние модели.

Коллекция вдохновлена аристократичным Лондоном, пейзажами Шотландии, романтикой верховой езды и элегантным стилем мегаполиса. В ней представлены как эффектные трендовые решения, так и универсальные классические модели. Женственные ботильоны и оксфорды на устойчивом каблуке, перфорированные туфли-броги, всепогодные «альпийские» ботинки, и, конечно же, культовые «жокейские» сапоги - безусловный must have не только этого, но и следующих сезонов.

Скидка 30% - это прекрасная возможность купить качественные и всегда актуальные модели по приятной цене.

Также весь ассортимент со скидкой 30% доступен в интернет-магазине марки http://shop.econika.ru

В городах: Воронеж, Белгород, Краснодар, Анапа, Новороссийск и Волгоград сроки проведения акции - с 4 по 8 декабря.

Дополнительные скидки на участвующий в акции товар не распространяются.

Предыдущая новостьСледующая новость