Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Торжественный прием по случаю открытия флагманского магазина Laurèl в новом дизайнерском концепте

19.04.2014

Торжественный прием по случаю открытия флагманского магазина Laurèl в новом дизайнерском концепте 23 апреля в Галерее бутиков ГРАНД ПАЛАС. 

23 апреля 2014 года в 19:30 в Галерее бутиков ГРАНД ПАЛАС состоится Торжественный прием по случаю открытия флагманского магазина Laurèl в новом дизайнерском концепте. Мероприятие посетит руководство компании Laurèl, клиенты марки, известные люди города, бизнес элита и светские персоны. 

Компания Laurèl вместе с официальным франчайзинговым партнером в городе Санкт-Петербург открыли новый флагманский магазин в Галерее бутиков ГРАНД ПАЛАС на 3 этаже, где и состоится Торжественный прием по этому случаю, который посетят клиенты марки, известные люди города, представители бизнес элиты и светские персоны.

Основной составляющей новой концепции флагманского магазина является слоган «Увидеть-Почувствовать-Влюбиться в Laurèl» . Дизайн создает атмосферу комфорта и спокойствия. Магазин в Санкт-Петербурге – это первый магазин в России, представленный в новом дизайне. Пока такие магазины открылись только в нескольких городах Европы и в Азии.

Специально на мероприятие из Германии прилетает руководство компании Laurèl: Вице-Президент компании и Член Совета Директоров Барбара Хирт и Директор по продажам в мире Виктория Кениг.

В программе мероприятия – TRUNK SHOW - показ коллекции Laurèl Весна-Лето 2014 под девизом «Восток встречается с Западом». "Из Гоа в Сингапур, из Гонконга на Бали – мы отправляемся в фантастическое ПУТЕШЕСТВИЕ  к  МОДНОЙ МЕЧТЕ.

Проведут мероприятие:

Актриса театра и кино - Олеся Судзиловская

Популярная певица и актриса - Сати Казанова 

Гостей вечера ждет много сюрпризов, изысканный фуршет, лотерея с роскошными призами от Laurèl и от партнера вечера - Салонов  красоты LA BIOSTHETIQUE. Никто не уйдет без подарков в этот день!

Адрес нового магазина Laurèl : Невский пр.,44- Итальянская ул., 15, Галерея бутиков Гранд Палас, 3 этаж.

Предыдущая новостьСледующая новость