Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Alba советует: какие балетки надеть этим летом

22.04.2014

Популярные и универсальные балетки всегда актуальны из-за лёгкости, красоты и удобства. Итальянский бренд Alba рассказывает, какие балетки подойдут для прогулок по парку, а какие станут незаменимой частью офисного стиля.

Дизайнеры ALBA учли главные тренды будущего сезона, чтобы представить балетки, которые оценят даже самые требовательные модницы. Сделанные из натуральной кожи и качественных материалов, они станут незаменимой частью гардероба.

Любительницам утонченности и простоты подойдут светлые балетки пастельных оттенков. Нежная цветовая палитра придаст образу шарм и романтичность. Такие балетки будут сочетаться со светлыми брюками и платьями.

В солнечную погоду хочется ярких и сочных цветов во всём, в том числе и обуви. Балетки тёплых оранжевых оттенков помогут создать свежий, весёлый и радостный образ. Модели такого цвета отлично сочетаются не только с джинсовыми юбками и комбинезонами, но и пёстрыми сарафанами с цветочными принтами. Эти удобные балетки отлично подойдут для пикника, прогулок на природе и в парке.

Классические двухцветные балетки с чёрным носом с оригинальным золотым орнаментом на каблуке идеально подойдут для офиса, придадут лёгкий шарм и очарование строгому офисному стилю.

Балетки – очень комфортная и лёгкая обувь, которая поистине универсальна. Несколько разнообразных пар красивых и удобных балеток сделают жизнь ярче и внесут изюминку в повседневные образы.

Информация о компании:

В переводе с итальянского Alba означает «рассвет, начало», поэтому символичное название компании отражает не только географическую составляющую, но и концептуальную ориентацию бренда на передовые тенденции, технологии и материалы при создании каждой модели в коллекции.

Идея, воплощаемая в каждой коллекции обуви и аксессуаров Alba — создавать конкурентоспособный европейский продукт для российского рынка, отвечающий всем канонам классического итальянского стиля.

www.the-alba.com

www.shop.the-alba.com

Предыдущая новостьСледующая новость