Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новая коллекция бренда Julia Sindrevich "$PORT & $LEEP"

09.06.2014

ООО «Модный дом Юлии Синдревич»

тел. +7 (916) 544 -44-44        Juliasindrevich@yandex.ru         www.JuliaSindrevich.ru

$PORT & $LEEP

Когда смотришь фильм ужасов днем, кажется, что ты защищен от страха, отгорожен дневным светом от возможных кошмаров…

Стиль: спортивно-пижамный с припанкованным готическим налетом.

Идея: удобство и свобода, элегантность и независимость… независимость от чужого мнения, чужой жизни, чужих… полет продолжается!!! Трафаретные изображения летучей мыши – логотипа Julia Sindrevich – ему способствуют.

Колор: цветовая растяжка – от темного к светлому. После тьмы всегда наступает свет. Основные блоки коллекции: черный с белым, серебро, астра с белым, черный с астрой. Цвета: астра и серебро.

Форма: острота в мелких элементах с общим присутствием мягкости и тактильной нежности.

Состав материалов: пряжа вискоза с хлопком, мериносовая шерсть на лицевой стороне, вискоза с хлопком на изнанке.

Ассортимент: все взаимозаменяемое - брюки-скинни различной ширины с драпировками с потайными карманами, прямые брюки с кулисками по линии талии и по низу штанин, микро-шорты и просто шорты, куртки с капюшоном, жакеты-фраки, фраки «наоборот», длинные жакеты, пальто приталенные длинные и укороченные…

     Юлия Синдревич

Предыдущая новостьСледующая новость