Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

18-21 августа состоится выставка “CHAPEAU-2014”

28.07.2014

ЗАО «КОРДОН»

XII международная специализированная выставка

головных уборов, сырья, оборудования и аксессуаров  

“CHAPEAU-2014”

18-21 августа 2014 года

Выставочный комплекс «ГОСТИНЫЙ ДВОР»

Россия, Москва, ул. Ильинка д. 4 

Как всегда это мероприятие обещает быть насыщенным и интересным как для профессионалов отрасли, так и для простых посетителей и любителей моды. Яркие показы от ведущих дизайнеров и кутюрье, известные гости, представители fashion-элиты, сюрпризы и подарки от организаторов.

Идейным вдохновителем и бессменным председателем жюри конкурсной программы «CHAPEAU» является известный кутюрье - ВЯЧЕСЛАВ ЗАЙЦЕВ. Помимо профессионального жюри в работе выставки ежегодно принимает участие «звездное» жюри, в состав которого входят дизайнеры, модельеры, журналисты и другие яркие представители творческой  элиты.

CHAPEAU –  долгожданное  и  любимое  событие как для гостей, так и для экспонентов.

В этом году участниками выставки станут более около 350  компании из России и ближнего зарубежья, Европы, Канады, Сингапура.  В прошлом году выставку посетили более 8000 человек.

Именно выставка СHAPEAU играет  важную роль в популяризации головного убора, как не  только необходимо элемента одежды, обусловленного климатическими особенностями, но и как неотъемлемого элемента стиля, который дополняет и обрамляет образ.

Выставка CHAPEAU всегда стремилась поддержать молодых дизайнеров и модельеров, только начинающих свою работу в  сфере головных уборов. Ежегодно в рамках выставки проводится конкурс студенческих работ «Будущее CHAPEAU», в котором свои коллекции демонстрируют студенты и выпускники ВУЗов, школ мод и студий дизайна. Традиционно один день выставки посвящен детям - детские творческие коллективы, театры мод демонстрируют свои работы в рамках фестиваля «Шапёнок». 

Международная выставка CHAPEAU всегда славилась дружественной атмосферой и умелым сочетанием творчества и бизнеса. 

Официальное открытие выставки 18 августа в 12.00.

Сбор гостей с 11.00  

Регистрация журналистов с 10.00

Аккредитация журналистов: olga2633@mail.ru

 

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА

выставки CHAPEAU-2014  

ГОЛОВНОЙ УБОР «CHAPEAU»

Номинации:

- Лучший головной убор из меха и кожи 

- Лучший головной убор из фетра, велюра 

- Лучший головной убор из трикотажа 

- Лучший комбинированный головной убор (мех и трикотаж, фетр и кожа и т.д.) 

- Лучший летний головной убор 

«ИМПЕРСКИЙ СТИЛЬ» (верхняя одежда из меха) 

КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ «БУДУЩЕЕ CHAPEAU»  

ФЕСТИВАЛЬ ЮНЫХ ДАРОВАНИЙ «ШАПЁНОК»  

21 АВГУСТА 

ЗАКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ И ВРУЧЕНИЕ ПРИЗОВ ПОБЕДИТЕЛЯМ

и главного желанного и ценного переходящего приза Гран-При – Короны Империи Головных Уборов

Предыдущая новостьСледующая новость