Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Chalet Simple Pleasures отметил свое 5-летие Днем Нептуна со звездами!

31.07.2014

27 июля 2014 года загородная резиденция модного столичного ресторана Simple Pleasures на берегу Химкинского водохранилища - Chalet – отметила свое 5-летие звездным Днем Нептуна. При информационной поддержке журнала StarHit один из самых любимых россиянами праздник превратился в настоящий семейный фестиваль на суше и воде. Приятными сюрпризами для гостей стал fashion-показ купальников Atlantic и вечерних платьев Sherri Hill от бутика JliFashion, а также выступление самого романтичного рокера нашей эстрады Владимира Кузьмина. Автомобильный партнер мероприятия - компания «РТР-Авто» - презентовал гостям вечера две премиальные флагманские модели Hyundai - роскошные автомобили премиум-класса - Hyundai EQUUS и Hyundai Genesis! 

День Нептуна прошел в экологически чистом уголке Москвы – деловом комплексе «Кантри Парк» на берегу Химкинского водохранилища. Альпийская лужайка с ручейками, в которых плещется форель и стерлядь, перекидными мостиками и набережной, где можно свободно «припарковать» яхту - излюбленное место отдыха жителей столицы от городского шума и зноя. Уникальность расположения добавило Chalet Simple Pleasures значимости в столь символичный день. А компания Decoretto, производящая виниловые наклейки для декора, и салон цветов Kaktus bazar преобразили и оживили площадку праздника.

Царь Нептун и его свита - русалки и водяные от профессионального event-агентства «Арт-взгляд» - не дали никому скучать и развернули водное представление. Спастись от водных брызг попробовали и медийные гости: Сати Казанова, Ирена Понарошку с сыном Серафимом, Наталья Рудова, Мария Бутырская с двумя прекрасными детьми, телеведущая Светлана Зейналова, группа «Премьер-министр», Лена Князева, Татьяна Найник, группа «Ассорти» и другие представители кино, телевидения, спорта и шоу-бизнеса. На сцене весь вечер зажигала телеведущая Оксана Устинова, образ которой подарила марка профессиональных парикмахерских инструментов BaByliss PRO.

За 5 лет Chalet Simple Pleasures заслужил доверие и искреннюю любовь, всех, кто здесь побывал хотя бы раз. Управляющий ресторана Александр Егоренко всегда удивлял посетителей эксклюзивными развлекательными программами и бесподобными угощениями. Гости по достоинству оценили пленяющую атмосферу чудесного загородного дома, где все создано для наслаждения природой, и, конечно, фирменные блюда резиденции. Каждый гость мог насладиться мясными деликатесами премиум-класса по французским рецептам от компании Le Bon Gout. Яркими красками этот незабываемый вечер разбавила русская классическая водка класса люкс «Белая Березка». В жаркую атмосферу вечера каплю прохлады добавили вкуснейшие соки премиум-класса Swell. Как и полагается ко дню рождения, праздничным и креативным тортом угостила французская кондитерская «Кондитерская.ру». А все любители сладкого пришли в восторг от незабываемого Мармеладного шоу компании «Лакомства для здоровья»!

Для всех гостей была подготовлена насыщенная программа, которая открылась знакомыми и любимыми всеми хитами от группы «Премьер-министр». Музыкальные поздравления для Chalet Simple Pleasures прозвучали также от группы «Ассорти», Лены Князевой, дуэта «Шуга мамас» и Татьяны Найник.

В качестве специального события прошел fashion-показ. Дефиле модных купальников от одной из самых популярных марок инновационного нижнего белья в Польше Atlantic на топ-красавицах ведущего модельного агентства «Столица» порадовало глаз. Кульминацией действа стал показ нарядов известной марки Sherri Hill от бутика роскошных вечерних платьев для незабываемого выхода в свет JliFashion. Стильные укладки всем красавицам и ведущей вечера Оксане Устиновой сотворил стилист известной марки производителя профессиональных парикмахерских инструментов BaByliss PRO. А дружная и опытная команда флористов Kaktus bazar дополнили образ цветочными венками.

Учиться искусству сальсы гостей приглашали чемпионы и преподаватели известных танцевальных клубов GallaDance. Показавшим лучшие результаты были презентованы сертификаты на обучение в одном из клубов GallaDance.

Одним из сюрпризов вечера стала презентация модельного ряда автомобилей Hyundai. Компания «РТР-Авто» представила гостям новый автомобиль премиум-класса Hyundai Genesis «Рождение совершенства», а также роскошный автомобиль премиум-класса Hyundai EQUUS. Genesis и EQUUS – автомобили, ничуть не уступающие своим одноклассникам из «большой тройки». При этом они – яркая иллюстрация наметившегося во всем мире и, в первую очередь, в Европе рационального подхода к тому, сколько эта роскошь должна стоить. В завершении праздника были разыграны сертификаты на длительные тест-драйвы автомобилей Hyundai Genesis и Hyundai EQUUS от компании «РТР-Авто».

Талантливейший рок-музыкант, один из лучших певцов и гитаристов России, автор поистине чудесных песен Владимир Кузьмин порадовал публику своим концертом. Легенда российского рок-н-ролла представил свою обновленную концертную программу, в которой прозвучали его свежие композиции и, конечно же, давно полюбившиеся всем хиты, такие, как «Сказка моей жизни», «Я не забуду тебя никогда», «Сибирские морозы», «Когда меня ты позовешь», «Сюзанна» и многие другие. Все гости получили ни с чем несравнимое наслаждение исполняемыми вживую любимым музыкантом нестареющими песнями и его новыми музыкальными экспериментами.

Партнеры праздника пролили дождь подарков на каждого гостя. Ателье VolkOFF-tie символично напомнил о жарком лете, подарив ярких шелковых бабочек. Профессиональная линия солнцезащитных средств Lancaster предложила новый способ общения с солнцем, а лучший элитный парфюм от гениального дизайнера Calvin Klein приятно разнообразил впечатления. Авторские украшения со смыслом Amorem повязали каждому браслет Трезубец, который стал талисманом Дня Нептуна.

Обладательницами роскошных вечерних и коктейльных платьев Sherri Hill от бутика JliFashion стали Ирена Понарошку, Наталья Рудова, Сати Казанова и ведущая вечера Оксана Устинова. Мастерская классического костюма IMPERO exclusive manufacture презентовала группе «Премьер-министр» сертификаты на индивидуальный пошив изысканных мужских сорочек. А на стильном велосипеде Electra в этот вечер уехала красавица Сати Казанова.

Партнер по здоровому образу жизни – самая яркая сеть фитнес-клубов ALEX FITNESS – вручил годовые клубные карты для занятий спортом. Настоящие леди получили пропуск в мир красоты от «Мастерской стиля Марины Гавриловой». Оздоровительные процедуры в живописном уголке ближнего Подмосковья презентовала высокопрофильная клиника-санаторий «Ревиталь Парк». Сеть салонов тайского массажа и SPA «ТАЙРАЙ» подарила возможность расслабиться в заботливых руках массажистов. Подарки-впечатления P.S.BOX разбавили атмосферу взрывом адреналина: от похода в кино до полета в стратосферу.

Звезды получили день истинных удовольствий в Chalet Simple Pleasures!

Предыдущая новостьСледующая новость