Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

В Москве состоялся самый высокий модный показ

01.08.2014

В высшей степени необычный показ состоялся вчера в Москве. На последнем этаже одного из самых высоких небоскребов московского сити - Башне «Федерация», в веллнесс-клубе «NEBO», состоялся самый высокий модный показ.

Финалистки конкурса «Мисс Москва 2014» и первая красавица столицы Ирина Алексеева представляли коллекцию летних образов дизайнера Ксении Баушевой и футболок фотохудожника Романа Кадарии. Помимо платьев, красавицы продемонстрировали коллекцию купальных костюмов, а самый красивый образ достался «Миссис Россия 2012» Инне Жирковой, которая пришла на вечеринку вместе с еще одной супругой футболиста, Евгенией Торбинской.

«Это очень красивое место. От высоты дух захватывает. Чистый восторг! В такой же восторг меня привели и вещи молодого дизайнера Ксении Баушевой. С удовольствием надела ее лучший наряд!» - Инна Жиркова.

Веллнесс-клуб «NEBO» - это один из самых необычных фитнес-клубов Москвы, обладающий самым высоким в Европе бассейном. Он находится на высоте 260 метров над землей. Заведения с бассейнами выше есть только в Сингапуре и Эмиратах. Именно в таком необычном месте и проходил модный показ.

«Красивое место с потрясающим видом на Москву - уже залог успеха мероприятия. А когда твои вещи носят признанные красавицы - слов нет! Все прошло на высоте, как в прямом смысле 61 этажа, так и по уровню мероприятия», - сказала дизайнер Ксения Баушева.

Среди гостей показа были: знаменитая фигуристка Ирина Слуцкая, актрисы Настя Задорожная и Анастасия Денисова, певицы Катя Лель и Ирина Ортман, телеведущие Рита Челмакова и Кристина Конькова, Родион Газманов и многие другие звезды. Вел мероприятие шоумен Александр Белов, он же вместе с управляющей веллнесс-клуба «NEBO» Лианой Эристави вручил «Мисс Москве» Ирине Алексеевой путевку на Маврикий.

«Спасибо большое за такой подарок клубу «NEBO». Это самое необычное место, где мне когда-либо приходилось демонстрировать моду!» - сказала Ирина.

«Вечер прошел в непривычной атмосфере для “NEBO”. Было много гостей, звезд, громкая музыка. Но главным украшением праздника, конечно же, стали наши красавицы-финалистки конкурса “Мисс Москва 2014”. Получился отличный праздник красоты на Высшем уровне! Огромное спасибо всем партнерам и гостям за поддержку!» - Лиана Эристави, управляющая Wellness Club «NEBO»

Предыдущая новостьСледующая новость