Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Дизайнер Анастасия Иванова отметила день рождения в Лас-Вегасе

01.08.2014

Известный украинский дизайнер Анастасия Иванова вернулась из Америки, где провела свой летний отдых. Дизайнер побывала во многих больших городах, получила массу впечатлений и вдохновения, а еще – отметила свой день рождения в Лас-Вегасе! Кстати, в этом году Анастасия даже продлила свой праздник, ведь из-за разницы во времени находилась в статусе именинницы два дня подряд.

– Даже когда в Украине мой день рождения подошел к концу, в Америке он все еще продолжался, поэтому поздравления я принимала целых два дня, – с улыбкой вспоминает дизайнер. – А первой меня поздравила моя мамочка – она мой самый близкий человек. Кроме того, мама точно знает, когда именно я родилась – ровно в два часа ночи.

В Лас-Вегасе Анастасия Иванова остановилась в пятизвездочной гостинице The Venetian, где создана атмосфера настоящей итальянской Венеции – здесь есть своя площадь Сан-Марко, а по искусственным каналам плавают каноэ. В этом отеле друзья организовали для Анастасии настоящий праздник.

– Мой день рождения начался с приятных сюрпризов – с самого утра в моем номере уже были воздушные шарики, подарки, торт со свечами, шампанское, – рассказывает Анастасия Иванова. – Я рада, что отметила свой день рождения в кругу друзей, среди которых была моя близкая подруга, Вице-мисс Вселенная-2011 Олеся Стефанко. В Украине друзья тоже устроили мне сюрприз – флешмоб от моих подруг и клиенток, которые приготовили для меня фото с поздравлениями. Кроме того, в этот день я получила сотни искренних поздравлений по телефону и в соцсетях. Для меня это большая награда – знать, что меня окружают замечательные люди, которые так искренне ко мне относятся!

Много впечатлений дизайнер получила также в других больших городах США. Так, в Нью-Йорке Анастасия побывала в знаменитом The Metropolitan Museum of Art – одном из крупнейших музее в мире, где как раз сейчас проходит fashion-выставка (ретроспектива дизайнера Чарльза Джеймса, которого называют первым американским кутюрье). Украинский дизайнер посетила также легендарный мюзикл «Chicago» и знаменитый нью-йоркский Central Park.

В Лос-Анджелесе Анастасия побывала в кинотеатре «Kodak Theatre», где ежегодно проходит церемония «Оскар», и на Голливудской «Аллее славы». Конечно, дизайнер не могла обойти своим вниманием самую знаменитую fashion-улицу в мире – Rodeo Drive в Беверли-Хиллз, где находится огромное количество бутиков ведущих модных брендов мира.

– Теперь у меня появилась еще одна мечта – бутик на Rodeo Drive! – говорит Анастасия Иванова. – Кстати, прошедший год показал, что мои желания сбываются! Я открыла свой первый брендовый магазин, о котором давно мечтала. Моя коллекция была представлена на Неделе моды в Токио. За год я посетила семь стран – Монако, Испанию, ОАЭ, Францию, Голландию, Казахстан, США… Побывала в 15 городах мира, в каждом из которых у меня появились друзья и люди, с которыми хочется поддерживать связь. Надеюсь, дальше моя жизнь будет еще интереснее и насыщеннее!

Дизайнер также признается, что в Америке получила колоссальный заряд энергии от океана и сейчас полна вдохновения для создания новых нарядов. Так, Анастасия Иванова уже начала работу над коллекцией «Весна-лето-2015».

Официальный сайт дизайнера Анастасии Ивановой: http://anastasiiaivanova.com/

Предыдущая новостьСледующая новость