Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

PODIUM Concept Store и Maison BOHEMIQUE приглашают на коктейль по случаю VOGUE Fashion's Night Out 2014

30.08.2014

В рамках этого события гостей ждёт приятный сюрприз - лимитированная коллекция, созданная специально к VOGUE Fashion's Night Out 2014. Также один из самых таинственных брендов Maison BOHEMIQUE представит свой эксклюзивный корнер в Москве. Только в этот день трендсеттеры, модные москвичи и все приглашенные гости смогут увидеть и приобрести уникальный предмет от именитого бренда в совершенно новой интерпретации.

Бренд Maison BOHEMIQUE эксклюзивно представлен в Podium Concept Store. Это одна из самых загадочных и успешных российских марок, созданная дизайнерами, которые подобно знаменитому английскому художнику Banksy, не раскрывают свои личности. Единственное, что о них известно – это их безудержная любовь к великому Ив-Сен Лорану и восхищение классикой мирового кинематографа. Отправная точка философии Maison BOHEMIQUE – концепт женщины и все, что связано с ней. По словам самих дизайнеров, женское тело для них – своеобразный каркас, на котором строится создание их коллекций, и они прилагают все усилия, чтобы продолжить эту линию в своем творчестве. Эротизм, фетиш и юмор – со слов создателей бренда – вот что пронизывает каждую коллекцию Maison BOHEMIQUE.

Date: Четверг, 4 сентября, 19:30

Podium Concept Store, ул . Кузнецкий Мост , 14

Предыдущая новостьСледующая новость