Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Впервые на KupiVIP.ru – акция SALE от Incanto

17.09.2014

Впервые «на полках» интернет-магазина KupiVIP.ru скидки до 60% на одежду для дома и сна, а также нижнее белье и купальники от ведущего производителя белья Incanto.

Акция SALE продлится три дня – только с 16 по 18 сентября – и порадует своим ассортиментом: нежное и изящное нижнее белье, сорочки, пеньюары, халаты, домашние костюмы из натуральных тканей, мягкая и удобная обувь для дома, а также яркие купальники. Каждое изделие отвечает последним трендам мировой индустрии моды.

Миссия Incanto – создание доступного и вместе с тем роскошного белья, в котором каждая девушка и женщина почувствует себя неотразимой. KupiVIP.ru гарантирует лучшую цену на все изделия марки! Привлекательные цены от 250 рублей, выбор размера, благородные пастельные оттенки не оставят равнодушными любительниц домашнего комфорта.

Количество товара в акции ограничено. Успейте на самый уютный и нежный SALE осени!

Акция Incanto на KupiVIP.ru можно здесь.

О холдинге KupiVIP

Компания KupiVIP.ru была основана в 2008 году. За 6 лет она превратилась в мощный холдинг, который стал крупнейшим игроком России в сфере электронной коммерции, позиционирующая себя лидирующим игроком в сегменте дисконт моды.

Холдинг включает в себя онлайн-магазин KupiVIP.ru, предлагающий более 1500 брендов модной одежды, обуви и аксессуаров со скидками до 90% на Акциях SALE с большим ассортиментом товаров для всей семьи, а также подразделение услуг электронной коммерции KupiVIP E-Commerce Services.  Офисы компании расположены в России, Берлине, Милане и Париже.

В апреле 2014 года Генеральным директором Холдинга KupiVIP.ru стал Владимир Холязников, в то время как Оскар Хартманн, Основатель компании, занял должность Президента Холдинга KupiVIP.ru.

Холдинг не раз удостаивался авторитетных премий в сфере электронной коммерции. В 2014 году KupiVIP.ru вошел в ТОП-20 крупнейших онлайн-магазинов Рунета по версии Forbes.ru, а также вошел в рейтинг 500 крупнейших интернет-ритейлеров Европы The Internet Retailer 2014 Europe 500.

Сайт: www.kupivip.ru

Телефон: +7 (495) 99-444-99

Предыдущая новостьСледующая новость