Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Сказочный показ для искателей новых брендов - Fashion battle зима-2014

10.01.2015

В самый разгар предновогодней рабочей недели, 23 декабря 2014, несмотря ни на кризис, ни на пробки, ни на трудовые будни, состоялась зимняя Битва Достойных – Fashion Battle Зимаr-2014 от агентства I.M.G. На показе собрались самые претензионные ценители моды, в том числе стилисты мирового уровня, опытные модельеры, имиджмейкеры, артисты шоу-бизнеса, фэшн-журналисты, предприниматели – все, кто любит шоппинг и моду, и постоянно ищут новые, интересные тренды и бренды. Каждому зрителю не терпелось увидеть, что же подготовили организаторы и участники показа.

Открывая мероприятие, ведущая вечера Анна Безлепкина, проникшись  этой атмосферой Нового года, вспомнила о том, как важно всем выглядеть красиво на Новый Год, ведь его мы ждем как чуда.  Что же надеть на Новый Год? И что носить в следующем году? Для этого все и собрались.

Организатор мероприятия Иван Ирбис рассказал гостям о проекте. Идея Fashion Battle заключается в том, чтобы дать возможность талантливым дизайнерам и интересным магазинам одежды премиум-сегмента заявить о себе непосредственно своей аудитории. Иван заявил, что кризис уже ощутимо сказался на индустрии моды. Экономия на всем – то, к чему обращается большинство людей сегодня. Но во все времена во время кризиса появлялись предприниматели, которые обогащались именно за счет него, сделав верную ставку на тот продукт, который будет востребован в данный момент и обратив внимания первыми на новые инструменты продвижения.  Подобное мероприятие как раз и является одной из таких возможностей, использовав которую, можно попасть» в яблочко» со своим продуктом. Яркое шоу в сочетании с качественными образами  – ничего сверхчудесного. Именно это и предлагается кандидатам, желающим участвовать.  Все утвержденные участники получают от агентства помощь с моделями и все необходимое для лучшей демонстрации своей коллекции.  Каждому предоставляется «звездный» секундант, который в подобранном образе защищает своего участника. И в этот раз агентство повысило планку и предложило ценнейшие призы для победителя , направленные на преодоление им этого непростого для России времени – контракт на услуги по PR-сопровождению на сумму 150.000 руб, публикацию в глянцевом журнале и контракт с теннисистками Еленой Весниной и Екатериной Макаровой, чемпионками открытого первенства США USOpen.  

В этот раз за первое место решились бороться: новый бренд верхней одежды VATNIK, магазин элитной одежды и аксессуаров ModnayaKomnata и дизайнер-стилистAleksanderTarasov.

Немного снял напряжение борьбы, а возможно, помог участникам собраться, рэпер ByLost, ставший хедлайнером вечера.

После выступления началась официальная программа мероприятия. Первым участником показа стал бренд новой одежды Vatnik.

Представленные зрителям образы от  Ватника – это яркие, стильные пуховики подходящие для ярких и активных мужчин и женщин. При их создании дизайнеры соединили лучшие традиции в изготовлении «ватников» и современные тенденции. Было приятно видеть, как внимательно создатели коллекции отнеслись к истории и культуре России, использовали старинные русские узоры, которые ранее не были задействованы в одежде, запатентованные «принты», словно поклон нашим спортсменам за блестящие победы в Сочи. Похвально было видеть поклон к русской школе балета.  Заключительным образом, сорвавшим бурные аплодисменты, стал «Черный Лебедь». Короткий черный, приталенный пуховик в сочетании с пышной юбкой в пол – модель смотрелась настоящей королевой. У кого-то данный образ вызвал ассоциации с Керри Бредшоу. Где бы не черпал вдохновение дизайнер, браво за результат, смотрелось это потрясающе. 

Представляем лучшие "луки" от участника

 

 

 

Защитником VATNIK стал Тимур Чиковани, который исполнил на сцене несколько из своих хитов, включая известный «Каникулы в стиле латино», ставший саунд-треком известного реалити-шоу «Каникулы в Мексике». В защиту своего участника Тимур заявил, что для него выбор был очевидным, ведь он сам заканчивал художественную школу и не мог не отметить тонкую ручную работу мастера.

Кстати, это был единственный участник показа, предлагающий как женские, так и мужские «луки». Среди авторов проекта: Эдуард Кузнецов (автор идеи, графический дизайнер, автор прообразов модельного ряда), Вера Лесовец (муза и соавтор всего), Елена Баркова (дизайнер одежды, автор эскизов и создатель окончательного модельного ряда)

Желающие увидеть эти работы воочию, могут сделать это на сайте vtnk.ru или в Instagram @vtnk_ru

Следующим участником показа Fashion Battle стал новый магазин дизайнерской одеждыModnaya Komnata.

Модная Комната представила образы на любой случай жизни: шикарные вечерние и коктельные платья, строгие классические костюмы и удобные стильные комплекты для повседневной жизни по демократичным ценам, предметы базового гардероба, так необходимые любой женщине.

Среди представленных образов на показе - бренд Ксении Дуковой, отличается эклектичностью стиля, сочетанием уюта натуральных тканей и прохлады металла, мягкости кожи и тепла трикотажа, блеска цепей и роскоши питона. Это беспроигрышный вариант для повседневной жизни женщины со вкусом!

Бренд Екатерины Славы - платья, брюки, юбки и блузки способны выделить любую женщину из толпы и притягивать восхищенные взгляды!

Сексуальные, женственные платья от Светланы Машичевой поражают воображение, благодаря искусному использованию натуральных тканей и нежнейшего кружева!

Звездным секундантом Модной комнаты стала Евгения Отрадная, которая исполнила две песни: новую «Ромашки» и известную всем «Уходи». В защиту своего участника Женя сказала, что любая девушка обязательно что-то найдет для себя и будет уникальной в наряде от Модной Комнаты. Для нее  выбор был сложный, потому что все наряды очень нравились, так  что она определялась всю неделю, подключив к этому всех друзей и близких. 

И последним участником Битвы Достойных стал дизайнер-стилист AleksandrTarasov

Как заявила ведущая, дизайнер – самый загадочный участник показа. Он не показывал свои предполагаемые образы организаторам, не называл имен брендов, адреса своего шоу-рума. «Вход только по паролю». Таинственный Александр явно любит столь же таинственных женщин.  Он представил очень стильные, дорогие образы для женщин, которые подчеркивают женственность, сексуальность и загадочность, которая очень привлекает сильный пол. Гости увидели очень гармоничные сочетания теплых, уютных тканей с шелком, полупрозрачным шифоном, меха и кожу. Все выглядело тонко, со вкусом. Образы для тех, кто хочет выглядеть девушкой со страниц Vogue.

Защитником Александра Тарасова стала Алена Высоцкая. Алена всем посоветовала обязательно заглянуть в шоу-рум Александра, где очень комфортно и уютно, и в нем собраны эксклюзивные вещи со всего света.

Судьи Fashion Battle, в число которых вошли: Алиса Селезнева (Русское Радио),Владимир Калякин (Love Radio), основатель модельного агентства Ольга Милославская идизайнер Елена Брежнева (победитель прошлой битвы) – долго не могли выбрать лучшего. Мнения разделились.

 После долгого обсуждения решение было вынесено – победителем стала Modnaya Komnata.

Призы и сертификаты победителю вручала Елена Брежнева и Иван Ирбис.

Проект Fashion Battle уже не в первый раз собирает полный зал гостей. Зимний показ проходил в прекрасном новом баре-ресторане Пятница, на крыше ТЦ «Европейский». Оформление ресторана уже насквозь пропитано Новым Годом. Елка, мишура, шампанское. И всем гостям, конечно, хотелось чего-то особенного в этот вечер. Надо сказать, что особенными стали все участники показа. Каждый из них обрел новых поклонников, доказав, что они без преувеличения - Самые Достойные! А каждый из присутствующих гостей нашел образы достойные себя.

Официальными партнерами мероприятия стали модельное агентство MeedLook и школа красоты Scarlet. 

Фотоматериалы предоставили: Артем Чистов, Ольга Соколова, Анастасия Гомзова

Предыдущая новостьСледующая новость