Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Весенние цвета NAULOVER

27.03.2015

Новый сезон, новая одежда, и повсюду, новые цвета ... Naulover приносит в свою коллекцию на сезон Весна-Лето 2015 некоторые тона, которые будут в тренде в течение следующих нескольких месяцев. Коллекция NAULOVER«Пряные леденцы», которая была представлена ​​на неделе Барселона 080, уже в наших магазинах. Сегодня мы анализируем цвета моделей Naulover, дизайн, качество и комфорт, созданные в Барселоне.

Цветовая гамма, которая в тренде в этом сезоне очень широкая и свежая. Появляется некий серый, который вводится как новый белый, нейтральный, который выглядит великолепно с загаром кожи и очень комбинируемый цвет, который идет абсолютно со всеми цветами. Naulover делает ставки на комбинации цвета, таких как жареный миндаль, желтый заварной крем, клубничное мороженое и мандарин наиболее часто используемый.

Чтобы сбалансировать холод теплой градацией, приходит жареный миндаль. Этот тон напоминает нам бежевый или нейтральный цвета. Он смешивает сущность органического с природной подлинностью; тема, которая находится в контакте с этой коллекцией NAULOVER Весна/Лето 2015 вдохновлена водяными лилиями.

Вы найдете его в платьях, в кофтах с французским рукавом, или даже в этой простой двойке, среди других. Теплый и идеально подходит для любого типа кожи, этот цвет обеспечивает теплоту и непосредственность в сочетании с мандарином и клубничным мороженым.

Как вы можете видеть в этой весенней коллекции 2015, клубничное мороженое - тонкий и привлекательный цвет, который смешивает яркий розовый с оттенками тонкости и очарования. Сладкий и представительный, он также может объединяться с мандарином.

Цвет мандарина в этом трикотажном жакете с рубашечной линией горловины или этот тонкий жакет с кардиганной линией ворота, отлично соответствует весенней энергии. Она приносит жизненную силу цветам 2015: весело и радостно, но с пряным привкусом.

И, наконец, пастельный желтый, который напоминает сладкий заварной крем. Сладкий и улыбающийся, приносит качественные и положительные эмоции. Также известный как желтый заварной крем, он поможет приветствовать лето и подготовиться к нему. Классический синий поверх этого цвета создает непревзойденное мореплавание, эстетический и очень подходит для центральных сезонов. Модель: трикотажный жакет в сочетании с твидом и свитером с коротким рукавом. 

Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO. 

Автор: Васильева Виктория

Предыдущая новостьСледующая новость