Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Всемирно известный бренд Roy Robson выпустил новую весеннее-летнюю коллецию 2015 года!

25.04.2015

Roy Robson известен во всем мире, как производитель мужской одежды. В начале весны бренд презентовал новую модную линию, которая представлена тремя направлениями:  «Work» («работа»), «Play» («игра»), «Enjoy» («наслаждение»). Roy Robson предлагает мужчину одежду на все случаи жизни.

«Летняя цветовая гамма по-прежнему играет важную роль в создании общего настроения коллекции» - рассказывает творческий директор компании Саша Клумп.

Стиль «Work» - это одежда в черно-белых оттенках. Предназначена для рабочего дня и своим настроение отражает холодную атмосферу серой архитектуры большого города. Это стиль для деловых людей.

Стиль «Play» - одежда для людей с активным образом жизни. Преобладающая гамма – синий-темно-синий, но встречаются так же и оттенки хаки.

Стиль «Enjoy»- навевает атмосферу отдыха и расслабленности. Песочные и земляные тона с бирюзовыми оттенками. Вы пришли с работы и переоделись для отдыха. Весьма изысканная коллекция.

Коллекция состоит из сорочек, брюк и пиджаков . Коллекция сорочек от РОЙ РОБСОН подразделяется на три сегмента -деловые, спортивные сорочки, также сорочки «Премиум». Каждая сорочка от РОЙ РОБСОН имеет свою индивидуальную ноту, благодаря современной, гармонирующей по цвету отделке внутри воротника и манжет.

Популярность моделей брюк в «пять карманов» снова неизменно растёт. Наряду с уже известными моделями «Regular» и «Shape», коллекция предлагает новые зауженные модели линии «Slim». Основой коллекции являются современные виды синих, чёрных и цветных джинсовых тканей различного веса и различных видов потёртости.

А Эксклюзивная премиум-коллекция «1922»  пиджаков находит всё больше поклонников. Пиджаки этого сегмента сделаны в первую очередь из особенно роскошных тканей от «Лоро Пьяна» и «Талья ди Дельфино», но встречается и лён с набивным рисунком как в моделях на подкладке, так и в моделях на полуподкладке. Цветовую гамму определяют сине-голубые и бежевые оттенки.

Roy Robson сделает из каждого мужчины джентельмена!  

Предыдущая новостьСледующая новость