Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

30 мая состоится финал Международного конкурса красоты «Завидная красавица» 2015

27.05.2015

Финал Международного конкурса красоты «Завидная красавица» 2015 пройдет 30 мая в 18:00 на территории комплекса Завидово.

Мероприятие пройдет в рамках фестиваля моды, красоты и спорта «Завидовские сезоны» 29-31 мая на территории курорта «Завидово» - в прибрежной зоне Московского моря, на границе Московской и Тверской областей.

Впервые в мире конкурс красоты пройдет в игровом формате соревнования между моделями стандартных размеров «90-60-90» и моделей размеров plus zise. Международный конкурс красоты «Завидная красавица» проходит при поддержке Министерства по Туризму Туниса.

Цель конкурса продемонстрировать гармонию внутренней и внешней красоты русской женщины независимо от размера и стандарта, показать истинные традиционные нравственные ценности.

Жюри конкурса: Никас Сафронов (художник), Андрей Житинкин (режиссер), АлексНовиков (музыкант), Олеся Коваленко (чемпионка мира по борьбе «сумо»), Андрей Козлов (генеральный продюсер телекомпании «Игра»), Лариса Рубальская (писатель, телеведущая).

Участницы из разных стран смогут не только показать свою красоту и таланты, но и пройти обучение у известных педагогов по дефиле, танцам, постановке речи, будут проведены фотосессии на вертолетах и яхтах.

А также сюрприз для русских моделей от Вельвет д’Амур – знаменитой модели и известного фотографа Готье и Гальяно. Победительница конкурса попадет на обложку французского издания в Париже.

Участников фестиваля также ожидают: спортивно-развлекательные мероприятия, танцевальные соревнования и перформансы, вертолетные и яхтенные прогулки и водные развлечения, дискотека на пляже с 3D наушниками. Уникальное шоу вертолетов. Деловые, fashion, спортивные и детские мероприятия. Презентация парфюма ZAVIDOVO, пройдет камерный концерт джазовых исполнителей, будут организованы модные дефиле,  бьюти-корнер, презентации и выступления известных модных экспертов, в том числе и детских имиджмейкеров.

Адрес: курортный комплекс «Завидово», Тверская область, Конаковский район, п/о Новозавидовский.

zavidovosezon.ru

Предыдущая новостьСледующая новость