Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

МЕТРОПОЛИС и Cosmo открывают модную лабораторию

28.05.2015

C 29 по 31 мая в МЕТРОПОЛИС пройдет Fashion Лаборатория. Проект организован совместно с журналом Cosmopolitan. В течение трех дней посетителей молла ждут мастер-классы по макияжу, прическам, подбору одежды и профессиональная фотосессия от Cosmo и МЕТРОПОЛИС. А еще приятные подарки от брендов-партнеров, неожиданные встречи и море позитивных эмоций.

Если у вас «полный шкаф, но нечего надеть», пришла пора это исправить. В пятницу, 29 мая, в МЕТРОПОЛИС стартует уникальный проект - Fashion Лаборатория. В течение трех дней любая посетительница может принять участие в мастер-классах по макияжу, прическам, подбору одежды, купальников и других интересных и полезных уроках стиля. Как найти свой образ, как создать модную прическу за несколько минут, как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки нестандартной фигуры, как быть в тренде, но всегда выделяться из толпы? Ответы на эти и другие вопросы помогут найти модные эксперты Cosmopolitan.

Здесь соберутся и звезды любимого женского журнала, независимые имиджмейкеры и шопперы. Профессиональными секретами с участницами Fashion Лаборатории поделятся главный редактор журнала Cosmopolitan Россия - Полина Сохранова и известная телеведущая - Оля Данка, модные блоггеры Снежина Кулова и Лена Ленц, а также профессиональные стилисты и визажисты всемирно известных марок.

Кроме полезных знаний и общения с экспертами всех участниц Fashion Лаборатории ждут бьюти-подарки и свежий номер журнала Cosmopolitan. Среди партнеров проекта – такие бренды, как Mango, «Эстель Адони», Dry Dry, Makeup forever, Diva, HP и многие другие. Но, пожалуй, самый крутой подарок участницам мастер-классов - профессиональная фотосессия от журнала Cosmopolitan. Каждая почувствует себя настоящей звездой, примерив роль «девушки с обложки».

В новом проекте МЕТРОПОЛИС осваивает популярный во всем мире формат edutaiment, в котором процесс обучения сочетается с развлекательной составляющей. Fashion Лаборатория призвана показать, что быть красивой, стильной, модной сегодня может любая девушка.

Участие бесплатное, количество участниц ограничено.

МЕТРОПОЛИС открыт для посетителей с 10:00 до 23:00 по адресу Ленинградское шоссе, 16.

Предыдущая новостьСледующая новость