Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

29 июня состоится "Бал дизайнеров".

28.05.2015

29 июня в 19.00 - в культурном пространстве на Смолячкова 13 - состоится БАЛ ДИЗАЙНЕРОВ.

На бал будут приглашены участники проекта и их гости, а также все желающие, направившие свои заявки. Дресс код бала таков: все гости должны быть в нарядах от российских дизайнеров. Программа бала - это гала показы, танцы, фуршет, шоу-номера. 

БАЛ - уникальное культурное событие, один из шагов к популяризации творчества молодых российских, и прежде всего - петербургских дизайнеров, к привлечению вниманию к российским традициям и достижениям в сфере моды.

Носить вещи отечественных производителей , а также вещи от дизайнеров с именем и начинающих молодых экспериментаторов - это актуально, модно и патриотично - такова идея Бала.

На Бал приглашаются как дети (для них открыто первое отделение с 18.00), так и взрослые.

Получить приглашение на бал может не только тот, кто близок к моде, но любой, кто проявит эрудицию в области истории костюма , русской и российской моды. Отдельные приглашения будут разыгрываться по результатам конкурсов, проводящихся на информационных ресурсах партнеров бала.

Программа бала: 

с 18.00 - Сбор гостей

18.15 - 19.30 Детская программа бала ( от 10 лет)

19.30 - программа для взрослых, Welcome Drink, гала показы, танцевальные мастер-классы и танцы для публики, танцевальные шоу-номера

Специальные гости показа - производители костюмов и платьев для аргентинского танго, бальных танцев и праздничной одежды для детей - среди которых - петербургская компания REST. 

Dress Code: все гости должны быть в костюмах от Российских дизайнеров, предпочтительно в коктейльных или вечерних платьях/костюмах. Альтернативно, вы можете быть в головном уборе или платье, декорированном флористом.

Список дизайнеров, костюмы которых мы рекомендуем приобрести или взять напрокат( если у вас нет своих) мы опубликуем на днях.

Дизайнеры желающие с нами сотрудничать пишите на почту или Наталье Лившиц и Анне Буряк

Заявки на участие в бале нужно направлять заранее на нашу почту i-love-moda@yandex.ru 

тел. для справок +7 911 903 1746, см. http://vk.com/fashionball

Предыдущая новостьСледующая новость