Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Лимитированная коллекция футболок ТВОЕ от Славы Филиппова

04.07.2015

Лимитированная коллекция футболок ТВОЕ от Славы Филиппова

ТВОЕ представляет лимитированную коллекцию футболок Eraser, созданную известным столичным фотографом Славой Филипповым.

Коллекция от Славы Филиппова получила название Eraser в честь одноименной выставки, организованной в сотрудничестве с  художником Марио Нубауэром.  Eraser от ТВОЕ - это мужские и женские футболки с уникальными принтами – фотографиями Славы Филиппова. Отличительной особенностью каждого изображения является трансформация работ фотографа рукой художника Нубауэра в его авторском стиле.

Слава Филиппов известен своими портретами знаменитостей и фешенебельными фотосессиями для глянцевых журналов. Он много работал над съемками лукбуков ТВОЕ и проникся атмосферой бренда, что сделало возможным запуск совместного проекта Eraser.

Слава Филиппов поначалу воспринимал фотографию как хобби: объектами его фотосессий становились друзья, окружающий мир, архитектура городов и.т.д. Однако буквально через несколько лет он начал работать с австрийскими глянцевыми журналами. Слава много путешествовал по миру и успел поработать с такими изданиями как GQ, Vogue, Elle, Tatler, Citizen K, Harper’s Bazaar, ELLE. Сейчас Слава живет и творит в Москве. По его словам, в Москве жизнь кипит как нигде более.

Многие отмечают, что в работах  Филиппова нет искусственности, его фотографии нельзя назвать постановочными. Коллекция Eraser - это воплощение неповторимого стиля Славы Филиппова.

Лимитированная коллекция футболок от Славы Филиппова появится в магазинах ТВОЕ 26 июля 2015 года. Первыми обладателями футболок с авторским принтом из коллекции Eraser могут стать гости мероприятия Пикник Афиши, где коллекция и будет презентована.  

О компании ТВОЕ

Компания ТВОЕ - российский бренд одежды. Сейчас ТВОЕ – это 435 магазинов по всей стране. Ключевой продукт компании – это трикотажная одежда из высококачественного хлопка. Коллекции одежды в магазинах обновляются каждую неделю. Приоритет ТВОЕ – качество по доступной цене.

ТВОЕ постоянно сотрудничает с российскими и зарубежными дизайнерами. Были выпущены коллекции с Катей Добряковой, Nina Donis, Константином Гайдаем, талантливым художником Гапчинской, лучшими выпускниками Британской Высшей школой дизайна, Институтом бизнеса и дизайна, компанией Amis et Compagnie, с DISNEY, Marvel, Universal, Warner Bro., Hello Kitty, А также героями советских мульфильмов: Чебурашкой, Котенком по имени Гав, Волком из «Ну, погоди!» и конечно же Винни-Пухом.

За вдохновением обращайтесь к Instagram компании ( https://instagram.com/tvoe_official/). Больше информации – на сайте ТВОЕ tvoe.ru и в социальных сетях – vk.com/tvoehttps://www.facebook.com/odezda.tvoe и др.

Предыдущая новостьСледующая новость