Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Sunday Up Market и Сад имени Н. Э. Баумана приглашает на «SUMMER SALE 2015»!

30.07.2015

Sunday Up Market и Сад имени Н. Э. Баумана приглашает на знаковый маркет 1-2 августа! Конец июля/начало августа – это время финальных распродаж во всех магазинах мира. Это последняя возможность приобрести товары любимых брендов по сниженной цене! 

Sunday Up Market предлагает присоединиться к этому значимому событию в индустрии моды. Тема этого маркета - «SUMMER SALE 2015»! 

Оранжевый цвет станет символом маркета. Цвет солнца, тепла, бодрости, позитива и энтузиазма, а также «цвет» витамина С. Будет здорово, если Вы поддержите концепцию оранжевого цвета. Давайте нести позитив и бодрость! 

Поддерживайте ваш total look аксессуарами оранжевого цвета или,оформляйте ваши корнеры в оранжевых тонах с помощью различных материалов, ценников или инфо носителей. 

Программа маркета довольно насыщенная! 

1 августа c 12:00 до 15:00 Британская Высшая Школа Дизайна устроит настоящий день открытых дверей под открытым небом! В рамках проекта Fashion Campus куратор программы Fashion Business Бернардо Паоли и ведущий преподаватель программы Fashion Styling Кристина Кирик расскажут чему и как учат студентов, как трансформировать свою любовь к моде в настоящую профессию и получить необходимые навыки для управления маркой в современной модной индустрии. 

Бернардо Паоли - независимый консультант в сфере fashion-образования, сотрудничает с ведущими институтами моды и дизайна: Istituto Marangoni, Polimoda, Domus Academy, Central St. Martin’s, London College of Fashion. 

Кристина Кирик - дизайнер одежды, обуви и аксессуаров, креативный директор, редактор моды, стилист, продюсер и креатор фотосъемок для глянцевых изданий и рекламы, автор многочисленных публикаций о моде, музыке, искусстве и путешествиях. 

Завершится программа беседой в формате Public Talk, в которой примут участие как кураторы, так и бывшие студенты БВШД. Они обсудят самые яркие претворенные в жизнь проекты выпускников и ответят на все вопросы, интересующие аудиторию. 

2 августа с 15:00 – 18:00 программу проекта Fashion Campus продолжат профессионалы скетчинга Fantasyroom. Они проведут workshop «Fashion sketch». Все желающие могут попробовать себя на новом поприще! 

Параллельно, в музыкальной зоне маркета с 15:00 до 21:00 вы услышите яркие DJ sets. Молодые и дерзкие DJs сыграют на разогреве у харизматичного Хэдлайнера вечера - специального гостя маркета - DJ PRAGA, финалиста конкурса молодых музыкантов ALFA FUTURE PEOPLE 2015. 

Традиционно на летних маркетах на свежем воздухе ping-pong батл от Ping Pong sisters.

И какой отдых в парке без healthy & fresh food: лучшие стейки, бургеры из натуральных и правильно приготовленных продуктов, соки, чаи и лимонады. 

Ждем Вас в Саду им Баумана на Summer Sale Sunday Up Market!

Предыдущая новостьСледующая новость