Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Подарки от ТВОЕ в День всех влюбленных

05.02.2016

Подарки от ТВОЕ в День всех влюбленных

Бренд одежды  ТВОЕ и компания Disney выпускают коллекцию одежды, приуроченную ко Дню святого Валентина.

Бренд одежды ТВОЕ и The Walt Disney Company приготовили для своих поклонников подарок в День всех влюбленных - коллекцию уютной домашней одежды, в которую входят  женские пижамы, брюки, футболки и свитшоты.

Ежегодно дизайнеры бренда ТВОЕ создают для своих покупателей коллекции, приуроченные к знаковым праздникам, и этот год не стал исключением. Источником вдохновения для линии одежды ко Дню святого Валентина стали обаятельные героини диснеевских мультфильмов – Мини Маус и Гаечка.

Праздничная коллекция домашней одежды выполнена из натуральных тканей и пастельных оттенков, что делает ее прекрасным подарком для второй половины. Героями свитшотов, пижам и футболок в этот раз стали любимые персонажи детства: очаровательная Мини Маус и отважная Гаечка. Покупатели могут собрать подарочный комплект самостоятельно, купив понравившиеся свитшоты, футболки и брюки по отдельности, или приобрести уже готовую пару.

Коллекция ТВОЕ+Disney  появится в продаже в начале февраля во всех магазинах сети и на официальном сайте бренда. Не упустите возможность подарить тепло своим близким.

О компании ТВОЕ

Компания ТВОЕ - российский бренд одежды. Ключевой продукт компании – это трикотажная одежда из высококачественного хлопка. Коллекции одежды в магазинах обновляются каждую неделю. Приоритет ТВОЕ – качество по доступной цене.

ТВОЕ постоянно сотрудничает с российскими и зарубежными дизайнерами. Были выпущены коллекции с Катей Добряковой, Nina Donis, Константином Гайдаем, талантливым художником Гапчинской, лучшими выпускниками Британской Высшей школой дизайна, Институтом бизнеса и дизайна, компанией Amis et Compagnie (Швейцария). А так же сотрудничает с DISNEY, Marvel, Universal, Warner Bro., Hello Kitty и Союзмультфильм.

За вдохновением обращайтесь к Instagram компании (https://instagram.com/tvoe_official/). Больше информации – на сайте ТВОЕ tvoe.ru и в социальных сетях – vk.com/tvoehttps://www.facebook.com/odezda.tvoe и др.

Предыдущая новостьСледующая новость