Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новые коллекции Petit Bateau в Podium market

24.08.2016

МОРЕ ЗОВЕТ!

НОВЫЕ ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ КОЛЛЕКЦИИ PETIT BATEAU В PODIUM MARKET

Закройте глаза. Представьте себе побережье Бретани. Свежий ветер играет с волосами, ноги в закатанных штанинах бережно ласкают волны, вы слышите звонкие голоса своих детей. На вас любимая тельняшка и ярко-желтый дождевик. Именно такую картину рисует нам история новой осенне-зимней коллекции знаменитого французского бренда Petit Bateau. Историю, которую воплощает в реальность мультибрендовый универмаг PODIUM market, в новом сезоне привозя в свою сеть женскую и детскую коллекции.

Легендарная полоска остаётся неизменной – она на боди, лонгсливах, платьях, водолазках. Отменное европейское качество – да, конечно, оно вновь с нами, со всеми поклонниками этого дизайна вне времени. Пусть в этом сезоне у вас обязательно появятся тельняшка и берет, и petit bateau, что в переводе с французского означает «маленькая лодочка» умчит вас в путешествие по настоящему парижскому стилю.

Но лучше бы она увезла нас в детство, ведь при одном только взгляде на эти красно-сине-белые наряды морячков хочется вновь оказаться ребенком. Укороченные брючки, хлопковые платья, пальто с меховым воротничком, толстовки, джемперы и рубашки, а еще крошечные комбинезоны и ползунки для самых маленьких – ваши дети точно не захотят других вещей. Не зря, все родители Франции, да и всего мира, однажды открыв для себя Petit Bateau, продолжают оставаться верными этой марке.

Новые женская и детская коллекции представлены в PODIUM market и в PODIUM market kids

ТЦ Avenue, проспект Вернадского, 86А

Европейский, пл. Киевского вокзала, 2

Лотте Плаза, Новинский бульвар, 8

ТГ Модный Сезон (ТГ Москва), ул. Охотный ряд, д.2

ЕвроПарк, Рублевское шоссе, д. 62

РИО Ленинский, Ленинский проспект, влад. 109

Казань, ул. Пушкина, д. 2

Oz Молл Краснодар, ул.Крылатая, д.2

а также в онлайн-магазине podium-market.com

Предыдущая новостьСледующая новость