Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Байерский показ компании StenCom на 47 Федеральной ярмарке «Текстильлегпром»

19.10.2016

Байерский показ компании StenCom на 47 Федеральной ярмарке
«Текстильлегпром»

21 сентября 2016 года в Москве в рамках проекта «Мода России» состоялся байерский показ компании StenCom на Федеральной оптовой ярмарке товаров текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», 47-ой сезон которой прошел с 20 по 23 сентября в Москве на ВДНХ.

Седьмой сезон выставочная компания «РЛП-Ярмарка», организатор байерских показов на «Текстильлегпром», предоставляет производственным компаниям возможность показать сезонные коллекции многочисленным закупщикам, приезжающих на выставку.

На байерском показе дизайнером Ольгой Ульяшовой ТМ StenCom из Москвы были представлены готовые изделия из тканей компании StenCom.

Компания StenCom представила коллекцию минималистичных пальто. И хотя стиль минимализм склоняется в сторону монохромных цветов и спокойных оттенков, дизайнеры компании продемонстрировали лаконичные модели, выполненные из принтованных и ярких тканей.

На подиуме были представлены модели из тканей самого разнообразного дизайна и ценового диапазона.

Ирина Ашкинадзе, председатель Экспертного совета конкурса на соискание премии «Мода России», комментируя байеский показ StenCom, отметила, что это был самый грамотный маркетинговый ход работы компании на выставке: два дня компания принимала клиентов у себя на стенде для просмотра и знакомства с образцами тканей, а затем организованно показала своим клиентам на подиуме коллекцию готовой продукции с комментариями по свойствам и ценовой политике используемых материалов.

Кроме того, компания StenCom занимается разработкой принтов для печати на ткани по индивидуальному дизайну.

В ассортименте компании порядка 7000 товарных позиций, включающих следующие группы:

· курточные и плащевые ткани в однотонном и принтованом исполнении;

· пальтовые ткани шерстяные и смесовые;

· искусственная кожа;

· искусственный мех, дубленка;

· материалы для сумок;

· материалы для спецодежды и обуви;

· материалы для изготовления мебели;

· материалы для спортинвентаря;

· клеевые материалы и утеплитель;

Руководители компании ответственно заявляют: миссия «StenCom» – помочь российскому производителю в выпуске качественной, модной и конкурентоспособной продукции на рынке лёгкой промышленности.

Выставочная компания «РЛП-Ярмарка» приглашает производителей одежды и головных уборов принять участие в байерских показах на очередной Федеральной ярмарке «Текстильлегпром».

Фото – Наталья Бухонина, официальный фотограф конкурса «Мода России»

Пресс-служба выставочной компании «РЛП-Ярмарка»

Тел.: +7 (903) 664-65-93, e-mail: fashion@legpromexpo.ru

Адрес в Facebook: http://www.facebook.com/modarossii1

Предыдущая новостьСледующая новость