Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Модная рождественская елка "Christmas fashion fairy tale"

12.01.2017

Самая Модная Рождественская Елка года!

Christmas Fashion Fairy tale by Julia Bezhanova - самая модная рождественская елка северной столицы, которая уже второй раз пройдет в нашем городе, благодаря поддержке Педиатрического центра на Фурштатской.

14 января в самом сердце столицы - в Ресторане "Гимназия" - самые стильные дети самых модных родителей соберутся вместе , чтобы красиво и с размахом отметить Рождество и Старый Новый год!

В рамках нашей модной елки каждый ребенок сможет "примерить" на себя роль настоящей модели, дефелирующей на подиуме под шум несмолкающих аплодисментов!

Благодаря профессионализму педагогов детского модельного агентства TRENDY MA начинающие "модели" смогут наравне выступить на одном подиуме с самыми известными детьми-моделями Петербурга.

Chriatmas Fashion Fairy Tale - единственная Елка, где главные герои всего шоу-представления - сами дети!

Мы представим на суд зрителей 6 различных направлений детской модной индустрии:

- Номинация School Fashion - объединила в себе сразу трех участников. Школьную коллекцию детской одежды представляет известный российский бренд Choupette, создающий качественную продукцию, позиционирующуюся в сегменте премиум-класса.

Дополнят образ моделей японские школьные ранцы РАНДОСЕРУ от наших партнеров из Москвы – компании Just-Kid.ru и специально созданная для сегодняшнего показа коллекция школьных кокошников от петербургского бренда «Патриотка».

- Номинация Casual второй год подряд будет представлена брендом Leya.me. Под этой маркой дизайнер Светлана Злотникова выпускает сезонные коллекции, каждая из которых посвящена отдельной детской истории - это может быть книга, мультфильм или игрушка.

В коллекциях представлена одежда как для прогулок и встреч с друзьями, так и школьная форма, и наряды для торжественного выхода. Удобные, современные, модные вещи с элементом игры - таков концепт марки.

Leya.me - участник ведущих российских модных показов, в том числе и Mersedes Benz Fashion week

-Участником номинации Family Look станет интернет-магазин Family Joy, специализирующийся на продаже одинаковой одежды для детей и их родителей.

- Еще один участник номинации Casual - шведский бутик детской одежды премиум-класса LIVLY & Friends. "LIVLY" создает красивую, модную и комфортную одежду для самых важных на планете - наших детей (в возрасте от 0 до 12 лет).

- В номинации "Классический стиль" вновь выступит бренд Choupette, представив свою последнюю коллекцию нарядов для маленьких модников и модниц.

- и в заключение мы представим коллекцию петербургского дизайнера Марины Тетеркиной в номинации Black Tie for Little Princess.

После модных показов к нашим гостям присоединяться сказочные персонажи из полюбившихся диснеевских мультфильмов от компании "SKY KIDS - Детские праздники высшего пилотажа!" , которые закружат детей в вихре игр и развлечений.

Не обойдет праздник и известный телевизионный проект " Голос. Дети" . Часть наших показов будут сопровождаться живым выступлением участницы проекта – Алины Сидоровой.

На площадке будут присутствовать две фотозоны: одна – с героями любимого мультфильма всех детей «Холодное Сердце» от SKY KIDS ; вторая – новогодняя зона от фотостудии AVENUE LOFT Фотостудия LOFT АВЕНЮ. 

Много фото и видео, в том числе репортаж от учеников школы телевидения "КАДР", гарантированы!

Все дети-модели получат сладкие и памятные подарки от организаторов и партнеров мероприятия - крупнейшего парка аттракционов Happylon, лучно-арбалетного тира "Шервуд", зубных паст R.O.C.s., фотостудии Loft Avenue и др.

Ну, и, конечно же, огромный сказочный торт с фейерверками от кондитерской Bon Appétit и фото с Настоящим Дедом Морозом на память для всех гостей!

Генеральный beauty-партнер вечера - школа стиля Елены Абушаевой "АРТ стиль"

Ведущие вечера - Анна Ричч и Кирилл Сорокин!

Мероприятие проходит при поддержке компании по изготовлению сувенирной продукции "САГРА".

Предыдущая новостьСледующая новость