Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Андрей Бурматиков представит тренды «весна-лето 2018» на вебинаре в преддверии «Текстильлегпром»

20.01.2017

Андрей Бурматиков представит тренды «весна-лето 2018» на вебинаре в преддверии «Текстильлегпром»

В преддверии 48 Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» выставочная компания «РЛП-Ярмарка» проведет вебинар Андрея Бурматикова, на котором в ходе онлайн трансляции впервые будут представлены визуальные образы трендов в моде сезона «весна-лето 2018».

Андрей Бурматиков – ведущий эксперт индустрии моды, консультант по бизнес-процессам маркетинга, ассортиментной политики, визуального мерчендайзинга в сфере производства и ритейла товаров моды.

Вебинар пройдет 24 января в 12:00 МСК, регистрация по ссылке на сайте выставочной компании «РЛП-Ярмарка»: http://www.legpromexpo.ru/events/index.php?content=videos

Во время трансляции спикер ответит на заданные вопросы.

Напоминаем, что семинары Андрея Бурматикова «Коммерческие направления в тенденциях мужской и детской моды сезона «весна-лето 2018» и «Коммерческие направления в тенденциях женской моды сезона «весна-лето 2018 состоятся 15 и 16 февраля в Москве.

Приглашаем посетить 48 Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» с 14 по 17 февраля 2017 года в Москве на ВДНХ в павильонах 69 и 75.

В рамках Деловой программы ярмарки пройдут мастер-классы Натальи Чиненовой «Внедрение технологий эффективных оптовых продаж. Расчет оборачиваемости, календарный план производства, поставок и продаж» и «Управление розничными продажами. Матрица продаж и товарный классификатор, влияние на эффективность продаж и оптимизацию» 14 и 15 февраля 2017 г., семинар «САПР «ГРАЦИЯ» - новый уровень автоматизации проектирования и производства одежды» 15 февраля и др.

Фото лифлета по трендам «весна-лето 2018» предоставлено Андреем Бурматиковым

Пресс-служба выставочной компании «РЛП-Ярмарка»

Тел.: +7 (903) 664-65-93, e-mail: fashion@legpromexpo.ru

Предыдущая новостьСледующая новость