Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Ольга Буханова, ТМ Aliz Arin: САПР «Грация» расширяет возможности нашей компании.

09.02.2017

Ольга Буханова, ТМ Aliz Arin: САПР «Грация» расширяет
возможности нашей компании
.

Конструктор одежды ТМ Aliz Arin Ольга Буханова из Москвы, победитель Международного конкурса молодых дизайнеров «Экзерсис», дала интервью о работе с САПР в преддверии 48 Федеральной ярмарки «Текстильлегпром».

Почему для своей работы с САПР Вы выбрали САПР «Грация»?

Наша дизайнерская марка RH неоднократно участвовала в и становилась победителем Международного конкурса молодых дизайнеров «Экзерсис». Наши коллекции были по достоинству оценены не только жюри «Экзерсис», но и его партнерами. Научно-производственное объединение «Грация» вручили нам сертификат на установку своей САПР. Это удачно совпало с тем, что к этому времени мы создали свою компанию с ТМ Aliz Arin.

Как проходил процесс освоения САПР «Грация»?

Работу с САПР «Грация» мы начали весной 2015 года. Со мной индивидуально занимался представитель компании. За два дня мы построили базовую конструкцию, проработали вопросы моделирования, сделали лекала, градацию и раскладку на изделие. За столь короткий промежуток времени я изучила новую для меня программу. Полученные знания бесценны! 

Оказывает ли компания «Грация» консультационную помощь в процессе работы с системой?

После знакомства с системой, было долгое время практики, конечно, возникали вопросы и случались ошибки. Я искала ответы на мои вопросы на сайте компании «Грация», где размещена подробная информация о программе и процессе построения изделий, информация предоставлена в видео уроках. Если у меня оставались вопросы, я обращалась в центр технической поддержки «Грации», сотрудники оперативно выходили на связь, отвечали на мои вопросы, исправляли ошибки и давали советы. 

Как изменилась Ваша работа конструктора с использованием САПР «Грация»?

Наша компания растет и для работы нам нужны новые ресурсы. «Грация» расширяет наши возможности. В начале сотрудничества нам установили версию «Ателье», и мы могли выводить лекала изделий одного размера. Сейчас у нас есть возможность выводить лекала на все размеры всех изделий, созданных нашим брендом. 

Я и команда Aliz Arin хотим поблагодарить Виталия Ещенко, основателя системы «Грация» за предоставленную возможность обучения в программе САПР «Грация» и за возможность работать на высоком уровне!

Приглашаем посетить 48 Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 14 – 17 февраля 2019 года в Москве на ВДНХ в павильонах 69 и 75.

В рамках Деловой программы ярмарки 15 февраля пройдет семинар «САПР «ГРАЦИЯ» - новый уровень автоматизации проектирования и производства одежды», который проведет Андрей Ещенко, коммерческий директор НПО «Грация». На семинаре будет изложено много прогрессивных новинок 330 версии САПР «Грация».

Фото Ольги Бухановой

Автор – Вера Тугова, руководитель Деловых программ «Текстильлегпром»

Пресс-служба выставочной компании «РЛП-Ярмарка»

Тел.: +7 (903) 664-65-93, e-mail: fashion@legpromexpo.ru

Предыдущая новостьСледующая новость